1 (2013-06-25 14:58:10 отредактировано Макарыч)

Тема: Обзор магнитолы (мультимедии), которая стоит на Great Wall Hover H6

2

Re: Обзор магнитолы (мультимедии), которая стоит на Great Wall Hover H6

Мне кажется или она подтормаживает?

Как с загрузкой карт будет дело остоять? Было бы неплохо, если б можно было местные карты звгружать

3

Умельцы загружать наверняка будут.

4 (2013-12-10 10:30:04 отредактировано Nikolay)

В моем авто (комплектация Люкс) внешне магнитола другая, начинка другая, менюшки другие. Кнопок навигации и вообще возможности ее выбора нет. А так, чтение аудио, видео файлов с Флэш, microSD, CD и DVD дисков. Радио, блютуз есть. Камера заднего вида выбирается тоже как ресурс.

5

Иероглифы это не гуд, у нас хотя бы англоязычная стоит или нет?

6

Кнопки магнитолы на англ. Меню на русском. Вместо русских названий песен иероглифы. Английские отображаются нормально

7

В комплектации Luxe штатная голова поддерживает CD/MP3/MP4/DVD/USB/Bluetooth а также камеру заднего вида. очень достойно!

8

Очень сильно тормозит флешки микро по 5-9 минут думает что делать

9

Нужно форматировать в FAT 32. У меня всё нормально.

10

это как сделать?

11

Павел62 пишет:

это как сделать?

Вставьте флешку в  компьютер или ноутбук. Зайдите через мой компьютер. Кликните правой мышкой на иконке флешки и выберите пункт меню "форматировать". Далее надо будет выбрать Fat 32.

12

вопрос, я думаю, не в этом. Когда я вставляю такую же флеху на 32, формат ФАТ32, но с херовой кучей каталогов и файлов - из смартфона, то думает также минут 5. Просто на флехе не надо держать много каталогов и файлов, особенно, не медиа форматов.

13

Как играет то музыка, достойно? сколько динамиков по салону, есть ли пищалки, а может буфер имеется?)

14

Nikolay пишет:

вопрос, я думаю, не в этом. Когда я вставляю такую же флеху на 32, формат ФАТ32, но с херовой кучей каталогов и файлов - из смартфона, то думает также минут 5. Просто на флехе не надо держать много каталогов и файлов, особенно, не медиа форматов.

Могу еще посоветовать кидать на флешку только MP3, так точно меньше тормозов будет

15

Мультимедийная система только в комплектациях Luxe и Elite, в комплектации Standart идет обычная магнитола CD/MP3/USB/AUX

16

скажу честно флешку надо выбирать методом тыка. И на 4 кг и на 8 кг форматировал и лечил безтолку взял у кореша на пробу ( у него 8 кг и информация разная другая как говорится с пол оборота пошла)

17

у меня первая флеха, которая USB, тоже сначала херово робила, потом воткнул HP на 8 Гб  и все нормуль стало

18

У меня машина 2014 года,комплектация люкс.На ней стоит магнитола без GPS. В инструкции указана модель DNB417 series model.Аудиосистема полностью русифицирована.Может кто о ней что знает?(установленная система,как перепрошить и т.д.)

Great Wall H6 4*4 Luxe 1.5T Chip by Megavolt

19

Я всю родную музыку повыкидовал , музыка убожество просто , что динамики , что мага .
Так же сделал подготовку дверей , арок , багажника .
Мага просто тормоз какойто ( флеху на 8 гигов читает более 10 минут , настроек по минимому.

20

Подскажите как отрегулировать громкость телефона постоянной при снятии трубки. А то она у меня очень низкая по сравнению с радио. Говорят такая настройка должна быть. И что делает правая кнопка-крутилка (с крутилкой понятно, с кнопкой не понятно). ac

Автомобиль GW H6 1,5л. бензин турбо, 4х4 люкс.

21

На самом телефоне громкость не пробовали настраивать? (тоже помогает)
Для тех кто менял акустику, может есть фотки как обивку снимали или ещё что-нибудь? ab Буду признателен...

H6 Elite 2wd 1,5T 599 мкпп made in china =)

22

Ну как голова, нормально звучит? Косяков нет с ней никаких?

23

Jet пишет:

Ну как голова, нормально звучит? Косяков нет с ней никаких?

Ну если радио послушать или что-то по мелочи, катит, но качество звучания печальное ab
Есть пара вариантов, нашёл рамку, для установки 2DIN магнитолы или ставить родного андроида.

H6 Elite 2wd 1,5T 599 мкпп made in china =)

24

Колоночки бы помощнее, а так с женой и детьми ездить сойдёт ab Печально ac не работает микрофон на блютуз, поеду к офицалам, может исправят...

Н6, 1.5Т, передний привод, люкс

25

Кому надо продам эту магу за 4 руб , пешите мне на stragnik2010@mail.ru