26

Re: Обзор магнитолы (мультимедии), которая стоит на Great Wall Hover H6

Интересно в магнитоллах без навигации есть все же GPS? Может можно прошить ее и появится навигация....
Не помню на какой марке машин, читал форум, кто-то так делал. На чуть хуже комплектациях производитель ставит магнитоллы одинаковые, но прошивки разные. Зажимают навигацию.

ЛЮКС-1,5-ТУРБО-БЕНЗИН-4на4

27

У меня экран мигал 2,5 месяца или (3 т.км)., машина обкатку прошла (сейчас 8100км.) - всё утряслось ,лишние звуки пропали. Сама мультимедиа отличная ,но колонки надо однозначно менять.

28

Почему думаете, что именно динамики гомно стоят? может маф не прокачивает?

29

Звук хороший, колонки хорошие. Было у меня до Ховера Н6 - ford, hyundai, Hover H5. Звук только на форде был не очень. В остальном звук везде среднего качества. Это стандарт качества почти во всех марках авто в ценовой политике до 1,4 мил.руб. А если говорить о звуке, то BOSE в дорогих машинах ставят, вот там звук та звук. Кстати в 6-ке у многих двери скрипят от музыки, так же как и у меня (на другом форуме люди жалуются), решение проблемы силиконовая смазка. Но я еще не пробовал, времени нет пока.

30

А почему мое сравнение до 1,4 мил. У друзей Сузуки гранд витара, Хендай айх35, опель астра турбо универсал. Звук везде одинаковый, скажу даже как и на наших Ховерах. Разницы почти нет. Везде среднее качество.

31

Про силикон я писал, только не от звука, а просто во время езды. А вот по звуку - у меня до ховера Форд Фокус 2 был, скажу честно, звук качественнее был, хотя и не сильно, низы лучше проходили. Вот и вопрос, дело ли в колонках на ховере?

32

Никто не приобретал случайно вот это? http://www.navishop.ru/catalog/33/1722/ … e_id=47611 Может поделиться впечатлениями?

H6 Elite 2wd 1,5T 599 мкпп made in china =)

33

интересная штучка. А как звучит есть инфа?

34

И дружится ли без проблем с кнопками на руле?

Автомобиль GW H6 1,5л. бензин турбо, 4х4 люкс.

35 (2014-09-21 19:13:15 отредактировано invoron78)

если хотите звук нормальный и gps ставьте Pioneer SPH-DA110 + Tronsmart MK908 V5
есть форум
http://pccar.ru/showthread.php?t=18449
да и на ютубе немало роликов.

36 (2014-09-25 20:16:41 отредактировано regul-64)

Павел62 пишет:

Очень сильно тормозит флешки микро по 5-9 минут думает что делать

У меня такая же беда была - уже еду "прогретым", а магнитолка ещё соображает...
Пока на каком-то форуме не нашёл похожую ситуацию. Товарищ писал, что сначала магнитола "читает" всю полученную информацию с флешки, потом переводит её на свои китайские иероглифы (скорее всего эти иероглифы и появляются на экране) и только затем через некоторое время (зависит от объёма информации) выдаёт "переваренное". Товарищ посоветовал просто тупо пронумеровать все музыкальные файлы. Что я и сделал. Убил некоторое время, чтобы пронумеровать свои файлы на этой же флэшке. Получилось 202 музыкальных файла на 16Гб флэшке. Завёл двигатель, воткнул флэшку - секунд через 10 магнитолка так бодренько "мурлыкать" начала всё, что у неё было заложено.

37

ag  az . Переименовываю на латиницу - и нормуль тоже.
Но не всегда. Есть алгоритм. Флеха прочиталась, "послушалась", перед выключением зажигания переход на режим радио. Когда вновь поехал, с радио на флеху через минуту где то переключаешься, и играет нормально. Это какой то баг с прерыванием режима, т.к. если через блютуз пройдет звонок в режиме проигрывания флэхи, то при возвращении обратно в режим, в 90 % - магнитола выдает, что нет информации на флехе. Лечится остановкой, переходом на радио, выключением зажигания, 3-минутным простоем с постановкой на охрану, т.е. чтобы машина "заснула". Затем опять все нормально.

38 (2014-09-25 23:40:54 отредактировано regul-64)

Пока с такой ситуацией не сталкивался. Единственное, было раз так: сел в машинку, подключил через "голубой зуб" свой телефон, включил музычку с USB и поехал. Еду, блаженствую, никого не трогаю и не обижаю... Вдруг через некоторое время музыка резко прерывается и на всю машину из динамиков естественным голосом, как будто кто-то рядом сидит, раздаётся: "Алло, алло!" Да я чуть руль из рук не выронил... Обычно перед началом разговора вызов звонком идёт, а тут вот так получилось.  ai

39

ag  ag  ag

40

Да я тоже сейчас  ag ! А тогда было явно не до  ag ...

41 (2014-09-25 11:26:54 отредактировано regul-64)

Кстати, для вот такой магнитолки (DMB-417) нашёл руководство по эксплуатации на русском языке. Когда свою машинку покупал, то к ней это руководство прилагалось только на английском языке. Кого интересует - по "электронке" могу выслать.

42

regul-64 пишет:

Кстати, для вот такой магнитолки (DMB-417) нашёл руководство по эксплуатации на русском языке. Когда свою машинку покупал, то к ней это руководство прилагалось только на английском языке. Кого интересует - по "электронке" могу выслать.

Интересует. адрес sot-teplo@mail.ru буду очень признателен.

Автомобиль GW H6 1,5л. бензин турбо, 4х4 люкс.
Спасибо сказали: ele254262261

43

привет. буду признателен если вышлешь на русском про аудио\видео систему на ховер н6

44

temnsergej пишет:

привет. буду признателен если вышлешь на русском про аудио\видео систему на ховер н6

Добрый вечер! Написал в ЛС.

45

ссылка на документацию по магнитоле DMB-417 https://yadi.sk/i/lxuzer_XbhzsP
удалять не планирую будет доступна долго
чтобы не просить каждый раз  ab

Hover H6, 4WD, 1.5 turbo  Elite
Спасибо сказали: regul-641

46

anarchist пишет:

ссылка на документацию по магнитоле DMB-417 https://yadi.sk/i/lxuzer_XbhzsP
удалять не планирую будет доступна долго
чтобы не просить каждый раз  ab

Спасибо!
А то, действительно, долгая история получается...
Я просто пока ещё не научился такому трюку.
А так, хорошо получается - люди сразу видят.
Действительно информация по нашей модели в Инете пока скудная.
Да и само ИРИТО что-то мало шевелится.

47

Мужики,черная рамка вокруг магнитолы снимается отдельно или она литая с майфуном ?

Great Wall Hover H6 Бензин

48

Скорей всего это такая магнитола, видел на ибэе отдельную рамку под 2-дин могнитолы, задумался, если заменить на что-то своё, повкусней, то как потом подключать клавиши с руля???

49

А вот с Ховера 6-го, только моделька немного по клавишам изменена...

50

regul-64 пишет:

А вот с Ховера 6-го, только моделька немного по клавишам изменена...

Скорей всего на винде которая ad