51

Re: Обзор магнитолы (мультимедии), которая стоит на Great Wall Hover H6

Добрый день! Друзья подскажите пжл у всех кино с диска можно смотреть только когда поднят ручной тормоз (на панели горит обозначение включенного ручника) ? Как только ручник выключаешь, картинка пропадает. Я так понимаю это для безопасности сделано, а отключить можно ?

52

Приветствую, без физического вмешательства в проводку этого не убрать, так как эта система безопасности на всех устройствах с экранами. На сколько я помню, за это отвечает одна пара контактов, которые при замыкании дают понять магнитоле что ручник поднят.

H6 Elite 2wd 1,5T 599 мкпп made in china =)

53

savanin74 пишет:

Добрый день! Друзья подскажите пжл у всех кино с диска можно смотреть только когда поднят ручной тормоз (на панели горит обозначение включенного ручника) ? Как только ручник выключаешь, картинка пропадает. Я так понимаю это для безопасности сделано, а отключить можно ?

В настройках магнитолы ищи. Убрать можно

ЛЮКС-1,5-ТУРБО-БЕНЗИН-4на4

54

в инструкции 18 страница (на русском которая)

Hover H6, 4WD, 1.5 turbo  Elite

55

Друзья, Спасибо!

56

Подскажите, а к родной мультимедийной системе буфер можно подключить?) ar

Hover H6 1.5 турбо 4х4 "люкс"

57

читал на форуме что нет

58

Исходя из мурзилки по магнитоле, нет выходов на задней панели на какие-либо усилители, в том числе и на сабвуфер. Для обновления акустики голову менять однозначно. На ибее видел заглушку под магнитолу, для установки универсальной 2din магнитолы (Не знаю заработают ли с такой кнопки руля) ну или искать штатную более умную.

59

serega_surgut пишет:

Только через усилитель. А усилитель подключается к штатной с помощью блочков mystery или alpine (других не встречал), они преобразуют выход акустический (из бошки) в сигнальный (тюльпаны для усилка). Цена 500-2000 р.

60

Случайно на флэшке попалась мелодия в очень хорошем качестве. В общем штатная башка воспроизводит звуки даже очень не плохо. Я бы посоветовал не снимать штатную магнитолу, а поставить усилитель и заменить динамики в передке

61

alhatt пишет:
serega_surgut пишет:

Только через усилитель. А усилитель подключается к штатной с помощью блочков mystery или alpine (других не встречал), они преобразуют выход акустический (из бошки) в сигнальный (тюльпаны для усилка). Цена 500-2000 р.

А можно какую-нибудь модель для примера? А то я просто не представляю что за переходник.

62

Раньше были alpine и мистери. Коробочка, чуть больше спичечной коробки, с одной стороны два провода, с другой тюльпан. Но есть усилители уже со встроенными устройствами, на них вход и линейный и аккустический

63

Музыка вроде бы играет,но иногда хочется реально что бы играло качественно,подкачивало)) Но и экспериментировать неохота,тут блин отверткой за 5 сек как в девятке магнитолу не снимешь да еще и расковыряешь все) Поделитесь реальными отчетами,кто как себе сделал,что ставил?

Great Wall Hover H6 Бензин

64

А у нас фронт правда компонентный (5.25"?) на Люксе? Просто пока  не вникал особо, а пищалки на торпеде как бы намекают.
Задумался об активном сабе под сидение, типа такого - http://magnitola.info/showwiki.php?titl … ension+i8.
Там помимо собственно сабового усилка есть выход 2каналка на колонки. Нормальные 5.25 киксы или герцы рублей за 5 в штатные места всяко лучше родных заиграют, я думаю, если без фанатизма подходить.
Как думаете, что скажете, кто в курсе?

65

Думаю сначала с головой надо разобраться, какие частотные диапазоны усилитель пропускает, в идеале 20-20000Гц, на крайняк 30-18000Гц, если нет то и смысла нет динамики менять без замены головы.
.

Автомобиль GW H6 1,5л. бензин турбо, 4х4 люкс.

66

Согласно мануальным спекам: 20Hz~20kHz, 4 x 22 W.
Бошку менять не хочется - на родную торчки не позарятся. А Навидроид или что угодно другое не вижу смысла с низкой надежностью (сами инсталлеры пишут) за этот конский ценник, от 12 рублей и выше. Когда проще воткнуть пюпитр в дископриемник, хочешь под трубу, хочешь под планшет, да хоть 10-дюймовый, который в 7 рублей можно уложить с FullHD GPS GSM да с чем угодно и последним 4м Андроидом, который можно забирать с собой и использовать по назначению. Я 3-й Note креплю на такую фигню и не парюсь - http://combez-auto.ru/index.php?page=2& … duct=2995.
Но звука нормального - не для понтов, для себя - хочется...

67 (2014-11-03 14:02:26 отредактировано dmitriy)

mrkolbe пишет:

Согласно мануальным спекам: 20Hz~20kHz, 4 x 22 W.

Если бошка реально такие частотки выдает можно только акустику поменять, но обязательно с фильтрами, тогда и бас хорошо проходить будет.
И обязательно двери  внутри антивиброй обклеить.

68 (2014-11-03 14:02:56 отредактировано anarchist)

частоты везде такие пишут (хоть за 2000 руб. хоть за 25к) ...
так что это крайне мало вероятно...

69

anarchist пишет:

частоты везде такие пишут

Потому как такие частоты сейчас получить не трудно т.к. усилок в одну микруху впихан. А вот от акустики много зависит, как правило один динамик не может весь спектр частот возпроизвести поэтому и нужно разделение и фильтрация.

70

Сегодня по гарантии поменяли магнитолу. Вы бы видели как она меняется)))))) Пол панели разобрали, сломали клипсу. Поставили новую, уехал. Счастье было не долгим. При включенном свете (ближнем или габариты) как и у всех подсветка приглушается, так у меня она стала то гореть по максимум, то опять приглушается. И так несколько раз. Ну что за х..ня. За только лет, не могут магнитолу довести до ума!!!! Китайцы.....

71

bdvsamara пишет:

Поставили новую, уехал. Счастье было не долгим. При включенном свете (ближнем или габариты) как и у всех подсветка приглушается,

С магнитоллой нет проблем таких ни у кого кроме тебя. Может что то с блоком комфорта, КАН шина может что чудит?

72

bdvsamara пишет:

Сегодня по гарантии поменяли магнитолу. Вы бы видели как она меняется)))))) Пол панели разобрали, сломали клипсу. Поставили новую, уехал. Счастье было не долгим. При включенном свете (ближнем или габариты) как и у всех подсветка приглушается, так у меня она стала то гореть по максимум, то опять приглушается. И так несколько раз. Ну что за х..ня. За только лет, не могут магнитолу довести до ума!!!! Китайцы.....

А сборка у вас какая? Китайская или наша? ab

73

DenVorteX пишет:

А сборка у вас какая? Китайская или наша?

А у нас уже начали собирать?

74 (2014-11-03 22:16:15 отредактировано regul-64)

dmitriy пишет:
DenVorteX пишет:

А сборка у вас какая? Китайская или наша?

А у нас уже начали собирать?

Для справки: место сборки авто по трём начальным буквам Вин-кода определяется: LGW...- Китай, всё остальное - Россия или другая страна.
В Китае Ховер Н6 собирался на современном заводе Тяньцзинь, а у нас, если память не изменяет, с мая этого года - в Липецке. Кто более в курсе - поправьте...
   А с магнитолкой у меня пока тьфу-тьфу...
Я - небольшой спец по электронике. Но нередки бывают неисправности ввиде плохого контакта...

75

Китай у меня