1

Тема: Глюки магнитолы.

Сегодня стою в пробке и решил убавить звук, жму на кнопку - на руле звук растет  ai , жму на + нет реакции. Убавил крутилкой, потом перезапустил все правильно заработало.
Вот думаю не шлейф ли рулевой первые звоночки дал.  bw

Автомобиль GW H6 1,5л. бензин турбо, 4х4 люкс.

2

Re: Глюки магнитолы.

У меня такое периодически бывает. Какой-то программный глюк, т.к. после перезагрузки глюк пропадает. Хочу прошить магнитолу, не могу найти прошивку. Есть тут, но далеко и за деньги
http://hover-club-nn.ru/topic956-khover … itoly.html

Добрый день! На этой неделе стал замечать, что музыка начинает воспроизводится с SD всегда с первого альбома. т.е с начало. Раньше все два года воспроизводилась с момента последней остановки (выключения) магнитолы. Перезагрузка магнитолы не помогла. Может где то в настройках надо что то нажать? Хотя я ни чего не делал.

GW Hover H6 1,5T 4х4 люкс. 26.11.2014г.
Пробег 103 500 км. (26.11.2018)

4

dmitriy пишет:

Сегодня стою в пробке и решил убавить звук, жму на кнопку - на руле звук растет  ai , жму на + нет реакции. Убавил крутилкой, потом перезапустил все правильно заработало.
Вот думаю не шлейф ли рулевой первые звоночки дал.  bw

У меня после 2 лет кнопки на руле стали тупить,работают через раз,думаю пора менять.

Great Wall Hover H6 Бензин

5

Добры день всем.  При работающем двигатели возникают тактовые помехи с увеличением оборотов двигателя возрастает частота(щёлканье) как искра на свече, помехи на магнитоле исключительно на радио, усилитель антенны исправен,проверено.Замена свечей,наконечников и магнитолы результата не дало.  Может кто сталкивался с этими неисправностями? Может кто что подскажит.

6

urri13 пишет:

Может кто сталкивался с этими неисправностями?

Когда катушки с Али ставил такая же фигня была, там пружинки коротковаты были.

Автомобиль GW H6 1,5л. бензин турбо, 4х4 люкс.

7

Катушки стоят родные. Хотя проблема началась после замены свечных наконечников, но не сразу. Пробовал менять наконечники(подходят от газели) на новые, результат нулевой.