Тема: Габариты при выключении двигателя - почему не выклчючаются?

Подскажите !!!  У меня при выключении движка остаётся включены габариты и регистратор,включенный в прикуриватель. Так ведь не должно быть?

2

Re: Габариты при выключении двигателя - почему не выклчючаются?

свет должен погаснуть в течение полуминуты. А прикуриватель не пробовал

3

Гаснет только в режиме AUTO.

4

Перенес тему. Не стесняемся создавать новые темы по новым вопросам.

5 (2014-01-07 20:05:51 отредактировано mr.produbnov)

Nykolay, проверь как у тебя прикуриватель, свет и обогрев сидений без ключа ,я думаю у меня не правильно.скоро поеду на ТО,надо предъявлять.

6

Свет в режиме "ближний" при выключении зажигания и вытаскивании ключа переходит в режим габаритов.
При постановке на штатную охрану зажигает ближний свет приблизительно на 30 сек. потом гасит весь свет. Прикуриватель не выключается. обогрев сидений не работает, если на нем никто не сидит, а так не проверял.

7

Спасибо большое!!!А в руководстве написано ,что ключ в положении 0 авто обесточено.

8

да фиг там. у меня раньше на фокусе прикуриватель также всегда включен был. Кстати, никаких неудобств от этого не было. Магнитолу тоже можно было включить, через 1 час она отключалась. Включить повторно опять же можно было. Поэтому я не думаю, что указанное Вами - это плохо

9

Вчера обслужил машинку на ТО-0, после этого обратил внимание что прикуриватель после вытаскивания ключа зажигания не обесточивается (воткнут регистратор), до ТО-0 регистратор не работал, т.е. прикуриватель обесточивался, поэтому думаю что всё-таки до ТО было правильно - буду обращаться на станцию чтоб вернули прежнее состояние. При проведении ТО находился рядом с машиной и видел что сервис смен долго копошился со сканером ошибок в кабине авто.

10

габариты в режиме  AUTO у меня сразу не погасли - в инструкции читал что есть функция "провожания" водителя
то есть вышел из машины подсветка работает чтобы домой пойти

про подогрев интересно - сидел ждал гаи: двигатель выключен, зажигание I, магнитола работала и очень показалось что работает подогрев сиденья - выключил...

прикуриватель работает без ключа зажигания- через пол часа не проверял ab

Hover H6, 4WD, 1.5 turbo  Elite

11

igor пишет:

Вчера обслужил машинку на ТО-0, после этого обратил внимание что прикуриватель после вытаскивания ключа зажигания не обесточивается (воткнут регистратор), до ТО-0 регистратор не работал, т.е. прикуриватель обесточивался, поэтому думаю что всё-таки до ТО было правильно - буду обращаться на станцию чтоб вернули прежнее состояние. При проведении ТО находился рядом с машиной и видел что сервис смен долго копошился со сканером ошибок в кабине авто.

Прикуриватель работает круглосуточно 24 часа. С ключом или без. Так уж устроен этот чудо-китайский автомобиль. Вам видимо показалось, что он у вас выключался)

ЛЮКС-1,5-ТУРБО-БЕНЗИН-4на4
Спасибо сказали: igor1

12

Они и не должны выключаться. Габариты предназначены для обозначения автомобиля. Бывает ситуация, когда нужно выйти из автомобиля (ключи лучше забрать с собой) и при этом чтоб никто в зад не въёхал, тебя должны видеть. Тоже самое с прикуривателем, его больше используют как розетку для доп приборов, например регистратор. Всякое на дороге бывает, надо и из машины выйти, и ключи забрать от греха подальше, и чтоб регистратор продолжал снимать. Всё по уму сделано на китайском автомобиле.

13

alhatt пишет:

Всё по уму сделано на китайском автомобиле.

Да все нормально сделано, прикуриватель хорошо что вкл. остается на стоянках возле супермаркетах всегда регистратор вкл. оставляю.
Вопрос к жопогреям, индикатор с вынутом ключом горит, а вот греет или нет не пойму, ставишь на штатную сигналку тухнет, но пользуюсь только дополнительной, как то забыл кнопку включенной на всю ночь акб не сел.

Автомобиль GW H6 1,5л. бензин турбо, 4х4 люкс.

14

сколько стоит первое ТО и что на нем делают?  правая лампа потеет! поменяют по гарантии?

ховер 6, 1.5 турбо 4х4

15

DmitriyUSPEX пишет:

сколько стоит первое ТО и что на нем делают?  правая лампа потеет! поменяют по гарантии?

Про стоимость не помню, что делается на ТО первом посмотри в сервисной книги!
Потеет я так понимаю фара у тебя правая, не лампа? Если машина новая, а видимо так и есть, езжай к официалам и показывай, пусть меняют. Говори если потеет, значит фара склеена не герметично. Пусть меняют по гарантии. Дальше хуже будет потеть, жопа будет...

Спасибо сказали: DmitriyUSPEX1

16

DmitriyUSPEX пишет:

сколько стоит первое ТО и что на нем делают?

Обошлось 3924р. поменяли масло в движке все проверили протянули, сделали диагностику электрики, по требованию подтянули ручник.

Спасибо сказали: DmitriyUSPEX1

17

какое масло хоть льют!? да патеет фара ! сегодня еще и на левой обнаружил пипец какой то! не хотел ехать! до этого новый логан был не куда на ТО не ездил! два грузовика китайских JMS тоже не ездил! а тут и стойки как у всех брынькают достали!

ховер 6, 1.5 турбо 4х4

18

DmitriyUSPEX пишет:

какое масло хоть льют!?

Ищи на форуме, много кто писал какое льют и куда!

19 (2014-12-16 12:32:38 отредактировано dmitriy)

DmitriyUSPEX пишет:

а тут и стойки как у всех брынькают достали!

Какие стойки? И почему у всех? Я не наблюдаю проблем со стойками, и работа подвески мне вобщем нравится.

20

dmitriy пишет:
DmitriyUSPEX пишет:

а тут и стойки как у всех брынькают достали!

Какие стойки? И почему у всех? Я не наблюдаю проблем со стойками, и работа подвески мне вобщем нравится.

+1