Тема: Маркировка ламп

Кто нибудь знает маркировку ламп в головном и противотуманках?

2

Re: Маркировка ламп

Снимаются вроде легко в фарах. Глянь

3

В фарах стоят лампы Н7 12v 55W

4

установил ксенон в ближний - стало интересней

5

А нафига? Здесь и галогенки отлично светят. К тому же самопальный ксенон, это жесть на дороге встречному потоку

6

на ближнем стоят линзы и не слепят как на простых фарах-я смотрел и сравнивал с киа спортаж с заводским ксеноном нет разницы и у меня блоки розжига MTF и  лампы Philips

7

Не штатный свет на трассе слабоват, надо что то делать. bw

Автомобиль GW H6 1,5л. бензин турбо, 4х4 люкс.

8

Мне хватает штатного света, в крайних случаях включаю противотуманки.

9

Мне тоже хватает штатного, однако, если кому-то этого мало, получается что на предыдущей машине ездил вообще наощупь =)

H6 Elite 2wd 1,5T 599 мкпп made in china =)

10

DenVorteX пишет:

Мне тоже хватает штатного, однако, если кому-то этого мало, получается что на предыдущей машине ездил вообще наощупь =)

Да нет, на М11 свет был куда лучше, после нее на GW на ощупь еду по трассе. ac

11

А кто знает, у ОД можно ксенон по гарантии сделать на ближний, дальний и туманки? и сколько это будет примерно стоить?) af

Hover H6 1.5 турбо 4х4 "люкс"

12

serega_surgut пишет:

А кто знает, у ОД можно ксенон по гарантии сделать на ближний, дальний и туманки? и сколько это будет примерно стоить?) af

Сделать по гарантии? Они перегорели, или я не так понял. Если ты хочешь установить у них все это, то они скажут НЕТ! Снимим с гарантии и ставить не будут. Поставь сам у других! Максимум снимут с гарантии весь свет и всю проводку связанную с освещением (туманки, ближний и дальний).

ЛЮКС-1,5-ТУРБО-БЕНЗИН-4на4

13

В остальном она останется на гарантии. Я ставил на Н5 ксенон в туманки и ближний. Вопросов вообще ко мне небыло, ни кто и слова не сказал. Я если и буду ставить ксен, то только в ближний и только 4-х тысячник. В туманках он особо не помагает, а в дальнем он вообще не нужен. Оптика хорошая. Я дальним один раз только пользовался, когда в Абхазию ехал и то только один опасный промежуток дороги)

ЛЮКС-1,5-ТУРБО-БЕНЗИН-4на4

14

какие лампы в противотуманках !?кто менял напишите пожалуйста!

ховер 6, 1.5 турбо 4х4

15

А омыватели фар кто-нибудь ставил, хочу себе поставить уж больно быстро загрязняется фара.

26.11.2014

16

DmitriyUSPEX пишет:

какие лампы в противотуманках !?кто менял напишите пожалуйста!

H11 12v 55W

Спасибо сказали: DmitriyUSPEX1

Я поставил в туманки КСЕН (5000К)-ламны Н11- ставил сам,ни каких проблем, в ближний поставил диодные лампы- КРЮ (1800Люм)-тоже сам, цоколь Н7, в ближнем все оставил как есть, цоколь Н1.

1.5 ТУРБО (черный) ЛЮКС 4х4

18

дальний н 1?

ховер 6, 1.5 турбо 4х4

на сколько я помню, да!

20

Алексеич вы опечатались уважаемый! вот я и переспросил! чтоб других в замешательство не привести ab !

ховер 6, 1.5 турбо 4х4

DmitriyUSPEX пишет:

Алексеич вы опечатались уважаемый! вот я и переспросил! чтоб других в замешательство не привести ab !

Точно,спасибо за замечание!!!
Вообщем так :
БЛИЖНИЙ СВЕТ (цоколь) - Н 7 ;
ДАЛЬНИЙ СВЕТ  (цоколь) - Н 1 ;
ПТФ (туманки)   (цоколь) - Н 11 .

Спасибо сказали: Алексей, serega_surgut2

22

развернутый ответ ay

ховер 6, 1.5 турбо 4х4

23 (2015-01-17 14:54:31 отредактировано Алексеич)

ah да лан....че там... )))

24

подскажите пожалуйста можно ли ставить без всяких последствий лампы дальнего и ближнего света галогенки на 100 ват?  в китае заказал на все по кругу (дешево по 60 -70р) некоторые пугают что не хорошо для самой фары!? так или нет кто подскажет?

ховер 6, 1.5 турбо 4х4

25

DmitriyUSPEX пишет:

без всяких последствий лампы дальнего и ближнего света галогенки на 100 ват?

Вряд ли без последствий получится, в первую очередь штекер будет греться за ним провод, да и для пластика фары незнай как отразится.

Спасибо сказали: DmitriyUSPEX1