176

Re: Обзор магнитолы (мультимедии), которая стоит на Great Wall Hover H6

ele25426226 пишет:

Вышлите мне пожалуйста. Когда покупали машину сказали что в ней есть навигация. Но не можем понять как она работает.  Может кто знает что и как сделать????

ag

Автомобиль GW H6 1,5л. бензин турбо, 4х4 люкс.

177

Всем привет! Долго мучился и подбирал разные форматы видео к нашей магнитолы и наконец то нашёл золотую середину настроек в программе freemake video converter. С ними видео приемлемого качества не зависает и не тормозит, а так же правильно выставляются пропорции видео (не растягивается и не сужается)!
Итак:
1) В программе выбираем формат mpeg;
2) далее в дополнительный настройках меняем  разрешение выставляем 640*360, корректировку оставляем как есть.
3) Видеокодеккодек mpeg2, чистота кадров из оригинала, битрейт ручной и ставим 1000 Kps.
4) Аудиокодек MP3, частота 44100Hz, битрейт 192Kbps.
Вот и всё, пробуйте и пишите в комментариях как вас получилось!

178

Конвертирую при помощи bababoom затем pocket divixencoder на выходе качество отличное.

179

Я дак сколько не пробовал у меня то тормозит видео, то не воспроизводит, то сужается сверху и снизу!

180

С завода у нас ставится магнитола DNB417 и в ней никакой навигации не предусмотрено.Даже при желании навигацию на ней не поставить.Есть вариант-установить отдельный блочок Mirror Link и дублировать на магнитоле  экран смартфона, либо менять магнитолу на андроидную,тогда будет не только навигация, но и полный комплект возможностей андроида.

Great Wall H6 4*4 Luxe 1.5T Chip by Megavolt

181

Nikolay пишет:

посмотрел на тао бао магнитолки. К ценники за аппараты в Китае (без доставки в РФ) начинаются в среднем от 1000 юаней, т.е. от 9125 рублей.
к примеру, практически как наша стоковая, но с навигацией, 8 дюймовым экраном и еще рядом приблуд
http://item.taobao.com/item.htm?id=1267 … 0.0.f3uP5P
Здесь, кстати, подробно показан в конце страницы процесс снятия магнитолы и установки новой. Информативно.

Ссылка не рабочая,можно поправить..?

Никто линейные выходы не мастерил к родной магнитоле?

Great Wall Hover H6 Бензин

182

Мне кажется, никто не занимался линейниками. Сначала был запал. Но сейчас как то поугас. Езжу слушаю штатку.
Как восстановление авто?

Great Wall H6 AWD  black elite 1,5т, чип ADACT

183

Alexandr937 пишет:

Мне кажется, никто не занимался линейниками. Сначала был запал. Но сейчас как то поугас. Езжу слушаю штатку.
Как восстановление авто?

У меня все идет по плану,хорошо что помогли с запчастями)
Вот интересно удобный мафон без крутилок... http://ru.aliexpress.com/item/MXTRON-Fo … eb201560_4

184

Разница в разы лучше,только цена сейчас уже зашкаливает , я брал 2-3 мес.назад за 29 т.р. с коп.и пересылом  ЕМС, доволен,пришлось менять колонки, спереди поставил на 16см глубиной 49мм и новым подиумом  и сзади на 16см,только с установочной глубиной 69мм . Вот теперь звук как и должен быть.

185

gudyrev75 пишет:

Разница в разы лучше,только цена сейчас уже зашкаливает , я брал 2-3 мес.назад за 29 т.р. с коп.и пересылом  ЕМС, доволен,пришлось менять колонки, спереди поставил на 16см глубиной 49мм и новым подиумом  и сзади на 16см,только с установочной глубиной 69мм . Вот теперь звук как и должен быть.

Несколько вопросов,там меню на русском ,т.е.есть возможность выбора языка? Можно ли выключить дисплей при прослушивании музыки ночью в дальних поездках например?Ну и вообще на ходу как удобно ею пользоваться?

186

Есть русский,  андройд 4.2.2,выпуск аппарата 15.09.15.,удобно пользаваться в движении, оперативки 1гиг  успевает обрабатывать. Навител поставил ломаную,работает отл., штатная в моём регионе не работает,
подарки от продавца : ОВД-2 и   передняя камера он же видеорегистратор. Возможность вместо флэхи вставить жёсткий до 500гб.  Отл.аппарат.

187

У кого штатную выбросить рука не поднимается, после замены на крутецкую,- отдайте мне за пиго для неспешных экспериментов на досуге  ah  ag

Great Wall H6 AWD  black elite 1,5т, чип ADACT

188

gudyrev75 пишет:

Есть русский,  андройд 4.2.2,выпуск аппарата 15.09.15.,удобно пользаваться в движении, оперативки 1гиг  успевает обрабатывать. Навител поставил ломаную,работает отл., штатная в моём регионе не работает,
подарки от продавца : ОВД-2 и   передняя камера он же видеорегистратор. Возможность вместо флэхи вставить жёсткий до 500гб.  Отл.аппарат.

А как насчет погасить дисплей,есть такое? Кстати,кнопки на руле работают?Хорошо бы фоток побольше с колонками,регистратором...))

189

Лично штатку у меня купили за 5 т.р. на УАЗ ХАНТЕР, радуются (диковинке). Фото сделаем.

190 (2015-12-14 21:00:19 отредактировано gudyrev75)

https://yadi.sk/i/Sn6UmmUxmDteu
Дисплей на 9 дюймов,шустрый, читает всё и главное можно забыть про солнечные лучи, в ясную погоду ВИДНО ВСЁ, с камерой парковаться стало ещё лучше.
https://yadi.sk/i/yVq2OCpwmDupb

191

В личку.