1 (2014-05-12 13:00:02 отредактировано Симонов)

Тема: Great Wall H6 VS Dongfeng AX7

Тут в соседнем топике сравнивают H6 с Кашкаем, но я бы предложил другой вариант. Обратите внимание на Dongfeng AX7, что является официальным китайским клоном Кашкая. Вот это будет настоящий конкурент, тем более что судя по последней информации, Dongfeng AX7 появится официально в России в августе 2014 года, его покажут на московском автосалоне. Учитывая что автомобиль будут возить из Китая, его цена будет существенно ниже чем у Кашкая и вероятно составит около 700 тысяч рублей. В Китае он продается от 570 тысяч рублей.

Дизайн я считаю очень стильный, даже немного отличается от Кашкая. Двигатель сейчас в Китае - это 2.0 литра с мощность 143 л.с. и работает он в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором, что важно! Также будет и версия 1.6 литра турбо.

(c) информация взята с дунфэн клуба

2

Re: Great Wall H6 VS Dongfeng AX7

Сильно удивлюсь если Ниссан не засудит китайцев за выпуск такой машины на наш рынок. Точь в точь же копия.

Не засудят. У Дунфэн и Ниссан совместное предприятие

4

Прикольный аппарат, хотелось бы пощупать. Выглядит круто, чего уж там говорить. Обертка красивая.

5

Вот оно как, оказывается, не знал. А вообще я смотрю, очень много компаний начали создавать СП в Китае. Как никак требования почти четверти человек Земли нужно предугадывать и учитывать

6

Симонов пишет:

У Дунфэн и Ниссан совместное предприятие

Интересно как.. ну тогда у Дунфена есть все шансы завоевать рынок и наступить на пятки самому Кашкаю. Фото салона нет пока что? там наверное тоже копия кашкая?

А по мне ,так задок больше на хундай сантаФе последний похож.

1.5 ТУРБО (черный) ЛЮКС 4х4

8

Задок от МЛ-ки. Похож пипец как)

ЛЮКС-1,5-ТУРБО-БЕНЗИН-4на4

9

http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=545