1

Тема: Мои доработки и усовершенствования

Предлагаю выкладывать сюда какие-либо доработки и переделки, которые как-то благотворно повлияли на удобство ab
1) Заменены форсунки омывателя на веерные с H3, встают как родные.
2) Ещё один пользователь Н6 заменил дворники на пару сантиметров больше, говорит что чистить стали почти всё стекло.
3) При замене ламп накаливания в салоне (центр и багажник) на диоды обнаружилось что в положении door, они выключаются не полностью, а слабо и ненавязчиво подсвечиваются.
4) Заменены лампы на диоды в задней двери.
Продолжайте...

H6 Elite 2wd 1,5T 599 мкпп made in china =)

2

Re: Мои доработки и усовершенствования

Ну вот и мой пипелац ab

как-то так ab

3

DenVorteX пишет:

Ну вот и мой пипелац

Пепелац крутой! Не мог бы ты переносить фотографии на новую строку, стобы они были под текстом или над текстом, но не сбоку от него? ab Перенос строки делается через Enter. Спасибо ab

4

Обклеил замки передних ремней с одной стороны "маделеном". (Скрипели об кожу до жути) теперь тишина.

Автомобиль GW H6 1,5л. бензин турбо, 4х4 люкс.

5

Начала скрипеть водительская дверь. "Сверчок". Долго не мог понять что скрипит. Потом смотрю, если во время скрипа открыть дверь, то скрип исчезает. В итоге выяснилось, что это прижимные резинки "упоры - ввертыши". Смазал силиконкой и опять тишина. Красота.

6

Заменил форсунки омывателя на веерные с H3, купил в ирито. Без удлиннителей встали как родные ab

7

у меня тоже что то начало скрипеть, даже не скрипеть, а как будто что то перекатывается,  никак не могу понять что ... то ли пассажирское сиденье, то ли в пассажирской двери. Все подергал, проверил, вроде все хорошо держится, не знаю уже что делать.

8

Провел свет в бардачёк, всё очень удобно и просто ab На корпусе под крышкой бардачка есть отверстие под концевик, с внутренней стороны торпедо над бардачком есть крепеж какой-то для диода, питание брал с прикуривателя, так как схемы не знаю (хотя хотелось только при габаритах что бы горел).

9

что за хромированная полоса на капоте где взял и почем и как называется

10

Уже даже не помню, она второй год уже ab

11

НУ ЭТО ПЛЕНКА ИЛИ НАКЛАДКА

12

НУ ЭТО ПЛЕНКА ИЛИ НАКЛАДКА?

13

Ссылку можно в студию?))

DenVorteX пишет:

Заменил форсунки омывателя на веерные с H3, купил в ирито. Без удлиннителей встали как родные ab

14 (2015-11-20 22:59:27 отредактировано mr.produbnov)

Код: 5207300-K00

15

По этому коду мне пришли обычные. Не веерные. Почитал в инете, в т.ч. на драйв2. Искать поставщика, который пришлет именно веерные методом тыка- неблагодарное занятие. Можно, конечно, заказать в ирито-партс, но сколько будет стоить доставка...

Great Wall H6 AWD  black elite 1,5т, чип ADACT

16

Если нужно отремонтировать или усовершествовать автомобиль переходите по ссылке http://krutilvertel.com/catalogue/great … 6-haval-h6
Книга выложена онлайн, так же очень полезным будет раздел полезнве советы