1

Тема: музыка не работает диск!!!!!!!

DNB417 SERIES MODEL !!!!!!Б.Р. лопнула шестеренка привода головки !!!!!! где купить шестеренку помогите пожалуйста

2

Re: музыка не работает диск!!!!!!!

den7285 пишет:

DNB417 SERIES MODEL !!!!!!Б.Р. лопнула шестеренка привода головки !!!!!! где купить шестеренку помогите пожалуйста

Вот честно... а нахер он нужен?, я уже забыл когда последний раз включал диск. Есть же гнездо USB и микро в придачу.

Автомобиль GW H6 1,5л. бензин турбо, 4х4 люкс.

3

dmitriy пишет:
den7285 пишет:

Вот честно... а нахер он нужен?, я уже забыл когда последний раз включал диск. Есть же гнездо USB и микро в придачу.

да я так чтобы было все работало как часики бывает едешь в деревню с детьми а они раз и мультик заходели купил на трассе диск и все=))))
Хотел на 3d принтере ее сделать так не тут то было всю Россию об звонил сказали фигня это все ее сразу скушает все отказали а один хотел 5тыс взять я ему говорю гарантия он говорит нету а так она на 3д принтере стоит 500р ) ну не делайте не нужно фигня все это !!!! как сделаю где ее сразу вам отпишу)

4 (2018-10-17 07:33:07 отредактировано den7285)

Флешка должна быть 10 покорения  маленькая лучшее всего она стоит 8гб рублей 350 , пробовал  на 16 гб 10 покорения открывает тоже все ровно и быстро но 10 покорения !!!!! ниже формат какой нужен !!!!!!!!!!)))))
Всем привет!!!! вот смотрим если диски не работают !!!! и флешка плохо читает песни и видео производит тык тык тык_)
Открываем браузер любой !!!!!В пойсковой строке водим        !!!!!!!https://soft-file.ru/videomaster/!!!!!!       !!!!!откроется страница !!!!!по середине странице будет
скачать бесплатно официальная версия нажимаем на ее и откроется еще одна страница открываем ее и выскочить под папка куда сохранить файл
выбираем куда вы его ходите сохранить и нажимаем сохранить потом устанавливаем вот и все теперь формат
1) В программе выбираем формат mpeg;
2) далее в дополнительный настройках меняем  разрешение выставляем 640*480, корректировку оставляем как есть.
3) Видеокодеккодек mpeg2NTSC, чистота кадров из оригинала, битрейт ручной и ставим 1024 Kps.
4) Аудиокодек MP3, частота 44100Hz, битрейт 192Kbps.
Вот и всё, пробуйте и пишите в комментариях как вас получилось!
Всем удачного прослушивание =))) пока диск не сделал не могу заказать шестерну головки привода ни кто не знает всю Россию обзвонил(