1 (2016-03-25 15:10:30 отредактировано alexa.68)

Тема: у кого какой пробег!!!!

У кого какой пробег за сколько времени накатали и какие проблемы при этом вылезли!!! *
* bw  bv пишим делимся хвастаемся ag

Re: у кого какой пробег!!!!

Пробег около 35 тыс. С декабря 2014 года. Горит чек Р0444 - нет питания на клапане адсорбера. Вторая проблема при заправке бензином, после отсечки, бензин вытекает из бака с левой стороны. Заправляюсь до отсечки.Пока еще не устранил. Жду тепла. Еще поменял сальник левого заднего привода. Начал сопливить после морозов. Пока все. Фильтры масло менял по плану. Гарантии нет.

GW Hover H6 1,5T 4х4 люкс. 26.11.2014г.
Пробег 103 500 км. (26.11.2018)

3 (2016-03-25 22:29:08 отредактировано Dimidrol)

Пробег 15500. Все путем. Иногда кнопки изменения громкости на руле не работают. Программная ошибка, т.к. через некоторое время проблема исчезает. Надо бы прошить магнитолу, если у кого есть прошивка на голову h6 буду благодарен.

4

41000км. основная проблема была  с шумом КПП (описана подробно в соответствующей теме). Появляются другие проблемы: масло в кулере, появилась дерготня после 2000 об. при интенсивном разгоне.

Автомобиль GW H6 1,5л. бензин турбо, 4х4 люкс.

5

пробег 47000 из проблем- замена стоек на каябу -родные умерли, а остальное все путем

6

пробег 17200 езжу с 3 декабря 2014. все пучком кроме стоек брякают! а так машина стала резвой после 15000. на 6 передаче в затяжную горку залазит 105 - 110.

ховер 6, 1.5 турбо 4х4

7

Пробег 190-000 с лишним. Проблем особо нет. Не могу только найти ступечный передний подшипник. Из всех проблем за три года вышло: заменяет нижних салентблоки передних и задних, пара раз замена шаровых и раз поменял опорники передние. Эксплуатация республики Коми. Машиной доволен.

8

Пробег 10 000 км. Все отлично. Думаю доездить до 200 000 км.

9

avrul пишет:

Думаю доездить до 200 000 км.

Проездишь, может быть. Но не без ремонта. И сразу на списание.  ap

Спасибо сказали: avrul1

10

Пробег за три года около 79000 км. Замена масла через 10 тысяч. Остальные фильтры через 20 тысяч. Два раза менял свечи bosch с четырьмя электродами. Комплект вожу в запасе. Хватает на 20 тысяч. Замена сальника левого заднего привода. Замена задних колодок, хотя можно было и не менять. Передние ещё ходят. Остальные мелкие замечания как и у всех, перечислять не буду. КПП,кнопки магнитолы, кнопки обогрева сидений, стуки в подвеске. Эти мелочи я не замечаю. Средний годовой расход около 9 литров на сто км.  Машина радует каждый день.

11 (2017-11-27 21:42:02 отредактировано igor)

dmitriy пишет:
avrul пишет:

Думаю доездить до 200 000 км.

Проездишь, может быть. Но не без ремонта. И сразу на списание.  ap

Оптимистично

12

эксплуатация с ноября 2013 года. На сейчас пробег 65 000 км. Дважды ездил за 3000 км и обратно. Машиной доволен. Ни разу не подводила. Летом заезжал на диагностику - подвеска в отличном состоянии. Из недостатков: изначально не дружила с сигналкой - просыпалась. Вылечил заменой блока БСМ по гарантии (хотя можно было просто отключить штатную охрану, если бы сервисмены умели   ag  ); резинками задней двери протерло краску кузова - покрасили по гарантии, заармировали пленкой, отлично (сразу надо пленку клеить и будет счастье); Искал проблему стука (вибрации) при скорости после 80 км/ч - поменял переднюю крестовину кардана, нашли вроде небольшой люфт. Ничего не поменялось. Осенью заменил резину ГУМО родную на Нордман зимний - стук на 80 исчез ..  ag - есть его подобие после 120 км/ч... Вылезла большая уязвимость арок задних колес к коррозии - лечится очень плохо - надо было сразу после покупки антикором покрывать ... кто ж знал ...; как то вылазила проблема с резкой потерей тяги, т.е. жмешь на газ, машина разгоняется и потом как будто я бросаю педаль, хотя ее держу. лечение - официалы - замена датчика тормоза. Купил. сдуру. Сам выкрутил родной немного отрегулировал гайкой, заработало отлично. Уже 3 года езжу.
В остальном все системы работают в штатном режиме, нареканий в целом нет. Вернувшись обратно в 2013 вновь бы взял эту машину, только сразу бы обработал антикором, наклеил пленку под резинки задней двери. ... да и не покупал бы свечи Боил! В общем как то так.

Спасибо сказали: 2803701

13

alexkarasikov пишет:

Пробег за три года около 79000 км. Замена масла через 10 тысяч. Остальные фильтры через 20 тысяч. Два раза менял свечи bosch с четырьмя электродами. Комплект вожу в запасе. Хватает на 20 тысяч. Замена сальника левого заднего привода. Замена задних колодок, хотя можно было и не менять. Передние ещё ходят. Остальные мелкие замечания как и у всех, перечислять не буду. КПП,кнопки магнитолы, кнопки обогрева сидений, стуки в подвеске. Эти мелочи я не замечаю. Средний годовой расход около 9 литров на сто км.  Машина радует каждый день.

Всем хорошего дня.
Не хотел хвастаться, но сто тысяч на Н6 проехал.  Сверху цитирую самого себя. Ни чего не изменилось. Едем дальше...

14 (2018-10-09 13:02:39 отредактировано anarchist)

Пробег 71500 - 4 года
Замена турбины ( наверное зря), кардан, задние диски, опоры стоек передние верхние, амортизаторы задние
тросы ручника, катушки (хотя достаточно было только наконечники)

ЗЫ: человек у кого 190.. явно сотрудник автосалона

Hover H6, 4WD, 1.5 turbo  Elite

15 (2018-10-06 09:32:58 отредактировано dmitriy)

Пробег 88000 км. Возникшие проблемы за этот пробег:
Реальные.
Замена натяжителя цепи ГРМ на Тоетовский.
Замена всех крестовин кардана.
Дал трещину выпускной коллектор. (еще не решена)
Масложер с 30000км. Проблема решена переделкой вентиляции картерных газов.
Замена наконечников катушек зажигания.
Стук в передней подвеске. (не решена)
Ржавчина на задних арках, передней левой двери, под декоративными накладками порогов.
Заклинили дворники в связи с отсутствием смазки. Проблемно разбирается, но исправлено без замены чего либо.
Сломалась пружина педали сцепления. (на езду не влияет). Забил.

Еще куча по повышенной мнительности и по неосмотрительности:
Разборка КПП (казалось излишне шумит), попутно замена диска сцепления, стойки стаба вынужденно, нах.. не нужно было все это. (хотя для самоуспокоения может и нужно)
При замене натяжителя цепи ГРМ попутно заменены цепь, звездочки, фазовращалка.
Несвоевременная замена свечей привела к пробою наконечников, (по незнанию куплены все 4 катушки).
Масложер привел к повышенной детонации, в поисках проблемы заменены первая лямбда, выбиты каты, установлена электронная обманка второй лямбды.

Вот и все. Вроде ничего не забыл.

16

А как переделали вентиляцию картерных газов если не секрет?

17

Касательно пробега...
Сегодня 4 года эксплуатации автомобиля. Пробег 103500 км.
Проблемы как и у всех. ржавчина на арках, на стойках задней двери.
Свечи меняю через 15 - 16 тыс.км.  Подвеску пока не смотрел. По ощущениям все хорошо. Стуки в передней части есть, не сильные.
Среднегодовой расход топлива (АИ92) около 9 л/100км. Летом чуть меньше , зимой чуть больше. 80% езжу по трассе. Лобовое стекло с трещиной по низу. Раз десять ловил  камни и шипы. Пока не меняю. Новое стекло куплено, стоит в гараже.
В планах поменять антифриз и тормозную жидкость.
Пока все продолжаем катать....