51 (2019-03-24 16:57:03 отредактировано alexblinchik75)

Re: Нужна помощь!!! Машина дергается.

Урегулировал сей процесс:
Пришли свечи Champion, что с завода стояли, пришли катушки, "мозги" перепаял.
Выдало ошибку "0606", заменил пробитый предохранитель на 20А, ошибка "0606" пропала, двигатель работает ровно... Осталось проверить под нагрузкой
P.S. За ошибку "0606" прошивальщики и ремонтники эбу, объявили 10000 руб., это на Староватутинской ул. в Москве (метро Бабушкинская).

GWH6 1.5 turbo 4x4

52 (2019-03-26 13:14:54 отредактировано alexblinchik75)

Сегодня после работы завел машину, прогрел...
Погонял на разных режимах в движении, пока все хорошо. Катушки "холодные", чек не горит, разгон и подхват турбины тот- же, что и был... Поезжу отпишусь...
P.S. Бухать и обмывать надоело, довольствуюсь, что обошелся "малой кровью", сэкономил на официалах и барыгах (прошивальщиках). Что- бы 10т.руб. за замену предохранителя... простите меня, но это просто -3,14здец!!! Даже для Москвы!!! bu

GWH6 1.5 turbo 4x4

53 (2019-03-26 13:29:07 отредактировано alexblinchik75)

alexblinchik75 пишет:

Сегодня после работы завел машину, прогрел...
Погонял на разных режимах в движении, пока все хорошо. Катушки "холодные", чек не горит, разгон и подхват турбины тот- же, что и был... Поезжу отпишусь...
P.S. Бухать и обмывать надоело, довольствуюсь, что обошелся "малой кровью", сэкономил на официалах и барыгах (прошивальщиках). Что- бы 10т.руб. за замену предохранителя... простите меня, но это просто -3,14здец!!! Даже для Москвы!!! bu

Так... на заметку...
Раньше гонял на мотоциклах и занимался ремонтом сеих. Переборка мотора без запчастей стоила у меня от 5000р. до 10000 р.
Синхронка карбов от 1500 р. до 3500 р. в зависимости от мотора, но цена определялась при обнаружении проблемы, а не по телефону...
А тут по телефону, услышав, Р0606 - берите 10000 руб.!? Как !?
Ты машину не видел, а тут бери 10 тонн.!!! КаК ТаК??? Совсем сервисы изголодались, ничего человеческого не осталось???
Я в Акуе!!! bk

GWH6 1.5 turbo 4x4

54

Поставлю себе подпись по ником:
Скупой платит- дважды, тупой- трижды, лох- постоянно! Только тот, кто разбирается- не платит!!!

GWH6 1.5 turbo 4x4

55

alexblinchik75 пишет:

Скупой платит- дважды, тупой- трижды, лох- постоянно! Только тот, кто разбирается- не платит!!!

ay  ay  ay
В ноябре загонял в сервис менять вых. коллектор и передние рычаги. Все новое, все прокладки и кольца.
Машину 3 дня продержали, 8 тыр. содрали. Рычаги не смогли открутить болт сайлентблока, так они уроды рычаги распилили а не болт. А я так то их планировал отшаманить. Пробежал 6 тыр. пошел стучек, заглянул в низ болты х. знает от чего поставили. В общем надо переделывать.
Выхлоп после 3х тыр. опять заурчал, при этом после забора с СТО долго жженым герметиком воняло.
Еще раз убедился "Хочешь хорошо, делай сам", но у меня негде делать самому зимой.  ac
Жду дачного сезона, и все на переделку.

Автомобиль GW H6 1,5л. бензин турбо, 4х4 люкс.

56

dmitriy пишет:
alexblinchik75 пишет:

ay  ay  ay
В ноябре загонял в сервис менять вых. коллектор и передние рычаги. Все новое, все прокладки и кольца.
Машину 3 дня продержали, 8 тыр. содрали. Рычаги не смогли открутить болт сайлентблока, так они уроды рычаги распилили а не болт. А я так то их планировал отшаманить. Пробежал 6 тыр. пошел стучек, заглянул в низ болты х. знает от чего поставили. В общем надо переделывать.
Выхлоп после 3х тыр. опять заурчал, при этом после забора с СТО долго жженым герметиком воняло.
Еще раз убедился "Хочешь хорошо, делай сам", но у меня негде делать самому зимой.  ac
Жду дачного сезона, и все на переделку.

Потом напиши отчет. Тоже порвало коллектор? Снова заурчало в каком месте?

Кто ставил наконечники от газели? Кроме изоленты какие нюансы? Они лучше/толще родных?

Great Wall H6 AWD  black elite 1,5т, чип ADACT

57

Alexandr937 пишет:

Кто ставил наконечники от газели?

Какие наконечники?

Автомобиль GW H6 1,5л. бензин турбо, 4х4 люкс.

58

dmitriy пишет:
Alexandr937 пишет:

Кто ставил наконечники от газели?

Какие наконечники?

Изоляторы катушек зажигания.
Заказал по 86р/шт. Производитель бош. Буду пробовать.

Great Wall H6 AWD  black elite 1,5т, чип ADACT

Alexandr937 пишет:

Кто ставил наконечники от газели? Кроме изоленты какие нюансы? Они лучше/толще родных?

Они толще. Изоленту лучше не мотать, на контактах появляются окислы. Пружинки ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить от родных наконечников.

Диагностика, ремонт, чип-тюнинг
8-929-905-06-07 Александр
Звонить можно пн-сб с 10-00 до 20-00. вс - выходной.