Re: Чип-тюнинг Ховера Н-6 Москва и регионы

Информация для бензиновых Hover и Haval H6

Готово обновление прошивок,  Если есть желание, можно обновиться.
Будет 4 варианта прошивок:
1. Лайт -  теперь стала City -  мягкая, особое внимание уделялось плавности хода.  Прошивка с умеренной динамикой без увеличения расхода топлива, позволяющая не смотря на мотор с не большим объёмом, добиться ровного, мощного разгона во всем диапазоне движения.  Сглажена турбояма, убран провал при переключении с первой на вторую передачу.
2. Фулл - теперь стала Drive - Прошивка значительно динамичней  City, расход топлива зависит от интенсивности нажатия на педаль газа, если валить на все деньги, то расход немного увеличится, примерно 0,5-1 литр по городу.
3. Drive+ - отличается от Drive более резкой и отзывчивой педалью газа, преднозначена для любителей активной и динамичной езды, больше подходит для езды по трассе и в городах с малым трафиком. В больших мегаполисах возможно будет не комфортно.
4. Индивидуальная настройка.

По ценам:
Те, кто прошивался у меня в  феврале - обновление бесплатное.
Для остальных, кто прошивался у меня лично, обновление - 2 тыс. руб.
Индивидуальная настройка для тех, кто у меня прошивался - 4 тыс. руб.

Для всех, кто сделал у меня чип-тюнинг, или обновление прошивки,  в течении одной неделе бесплатная докалибровка.
Предварительная запись.

Диагностика, ремонт, чип-тюнинг
8-929-905-06-07 Александр
Звонить можно пн-сб с 10-00 до 20-00. вс - выходной.

Re: Чип-тюнинг Ховера Н-6 Москва и регионы

Внимание!

С 20 сентября по 22 сентября включительно, буду в Питере. Если кому надо сделать чип-тюнинг, можно записаться.

Записаться можно через личное сообщение.

В личном сообщении указываем: марка, модель, объем двигателя, контактный номер телефона, Ваше имя, ник на форуме и дата Вашего приезда.

Диагностика, ремонт, чип-тюнинг
8-929-905-06-07 Александр
Звонить можно пн-сб с 10-00 до 20-00. вс - выходной.