Шины и диски

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
240
Симпатии
28
Обсуждаем / Выбираем / Покупаем диски и резину.

 
Переобулся.. ;)

3755534981.jpg


3906142928.jpg


IMG_20171105_143021.jpg


IMG_20171105_143032.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Мне показалось или раньше реально шипов на зимней резине было больше?
 
ПО евростандаратм вообще количество шипов ограничили, не помню сколько, но стало меньше чем было.
 
Значит берем японскую резину ну или китайскую, она по качеству ни чуть не хуже в принципе.
 
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь поставил диски по выносу ( ЕТ) больше, чем заводские 50? И ширине диска, например 7 вместо 6,5?
 
Вот тоже хочу себе купить диски с резиной ищу что лучше
 
Доброго времени суток!
Есть ли у кого опыт ЗИМНЕЙ эксплуатации автомобиля на штатной всесезонной резины в крупном городе?
Поделитесь впечатлениями, плиз. :)
 
Если температура не опускается ниже минус 5, то резина работает хорошо.
 
А зачем много шипов там резина как липучка работает. На шипах как на коньках пойдёшь по асфальте
 
Немного отпишу по резине...
Эта резина https://h6-club.ru/threads/Шины-и-диски.224/post-385 мне ОЧЕНЬ не понравилась! Мало того, что шумная (гул стоИт, " мама не горюй!")- плохо держит дорогу при торможении. Почти постоянно включается "аварийка". Отъездил, кое как четыре зимы, вырвал оставшиеся шипы ( на передних колёсах осталось шипов примерно треть, на задних- процентов 90) и оставил как резину на лето. Прошлое лето на них и отъездил.
А вот в зиму взял новую резину, "липучку".
Брендовую брать не стал, так как есть опыт катания Тайваньской липучки на Ховере Н5.
Снова взял липучку Тайвань, но уже свежего поколения:
Резина.png


Вот, уже сезон почти откатал- пока только положительные эмоции. Тихая, мягкая, балансируется норм, тормозит хорошо. Отдал за неё (октябрь 22-го) 24000 руб.
Не жалею, как в случае с прошлой шиповкой!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу