Горит индикатор ESP

Сергей2518

Участник
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
20
Симпатии
6
Возраст
36
Город
Щучин
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval h6 1.5 МКПП, city, 4wd,2018
Всем привет
Помогите разобраться!
Еду по ровной дороге , без заноса и скольжения и иногда загорается индикатор esp !
На кнопку отключения есп не реагирует, заглушиш двигатель , снова запустил уже не горит. В общем нет никакой закономерности , иногда раз в неделю!
Это какая-то неисправность?
Или не обращать внимания?
Наблюдение: загорается когда на улице жарко!)))
IMG_20220519_145741.jpg
 
Нашли причину? Такая же фигня бывает
 
аналогично..... ):
 
У меня тоже самое.... болезнь наверное такая)))) уже давно забил на это
 
аналогично..... ):
диагностика эл.оборудования - 1250р, диагностика ЭБУ - 1250р у официалов в Туле....вылетел датчик ЭБУ, заказал, ждёмссс....с установкой - около 7000р! ((((((.......
 
диагностика эл.оборудования - 1250р, диагностика ЭБУ - 1250р у официалов в Туле....вылетел датчик ЭБУ, заказал, ждёмссс....с установкой - около 7000р! ((((((.......
Я смотрел на Ютубе что может быть --- типо или предохранитель под капотом 43 или датчик на педали ( если датчик то типо при нажатии не должны гореть стопаки) у меня горят... предохранитель поменял не помогло
 
Напиши мне пожалуйста...что за датчик эбу
 
Новое наблюдение!)
Если после запуска отключить есп кнопкой и немного проехать , а потом снова включить, то потом индикатор не загарается! И типо все работает штатно!
 
Новое наблюдение!)
Если после запуска отключить есп кнопкой и немного проехать , а потом снова включить, то потом индикатор не загарается! И типо все работает штатно!
увы! у меня этот номер не прокатывает......
 
Всем привет
Помогите разобраться!
Еду по ровной дороге , без заноса и скольжения и иногда загорается индикатор esp !
На кнопку отключения есп не реагирует, заглушиш двигатель , снова запустил уже не горит. В общем нет никакой закономерности , иногда раз в неделю!
Это какая-то неисправность?
Или не обращать внимания?
Наблюдение: загорается когда на улице жарко!)))
Посмотреть вложение 3342
Диагностика что показала? Логи по ошибке есть?
 
У меня на машине пробег на 2000 больше, проблема такая же плюс шум при движении в задней части машигы, кто нибудь докопался до причины?
 
Последнее редактирование:
Всем привет, такая же проблема выскочила. Кто и как решал эту проблему?
 
и так! датчик положения педали тормоза - выключатель стоп сигнала ( 4134700XKW09A) по простому - лягушка, замена.....у официалов, срок доставки 4-5 рабочих дней, стоимость - 6013р + работа 1750р.....дорогова -то конечно! но кто бы знал....
 
и так! датчик положения педали тормоза - выключатель стоп сигнала ( 4134700XKW09A) по простому - лягушка, замена.....у официалов, срок доставки 4-5 рабочих дней, стоимость - 6013р + работа 1750р.....дорогова -то конечно! но кто бы знал....
Самостоятельно реально поменять, или программное вмешательство нужно?
 
и так! датчик положения педали тормоза - выключатель стоп сигнала ( 4134700XKW09A) по простому - лягушка, замена.....у официалов, срок доставки 4-5 рабочих дней, стоимость - 6013р + работа 1750р.....дорогова -то конечно! но кто бы знал....
на али экспресс https://aliexpress.ru/item/10050041...w.productlist.search_results.0.333e4aa6uDo9dO всего 776р.....мда!
Самостоятельно реально поменять, или программное вмешательство нужно?
я делал в сервисе...
Напиши мне пожалуйста...что за датчик эбу
4134700XKW09A
 
и так! датчик положения педали тормоза - выключатель стоп сигнала ( 4134700XKW09A) по простому - лягушка, замена.....у официалов, срок доставки 4-5 рабочих дней, стоимость - 6013р + работа 1750р.....дорогова -то конечно! но кто бы знал....
Приветствую вас!
Как машина после ремонта?
Проблема не вернулась?
 

Назад
Сверху Снизу