Нештатное головное устройство (магнитола)

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
240
Симпатии
28
Обсуждаем варианты нештатных головных устройств.
 
Нештатные ГУ:

9e78d3675de1f6ae4d3864ca2ec05924.png

48877285c2294fb65301d834ab14644a.png


Подробнее ТУТ

HTB1EQwESpXXXXbGapXXq6xXFXXX1.jpg

Подробнее ТУТ
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Поднимаю еще раз данныую тему. Сейчас связался с продавцом на Али и он обещал дать предложение по магнитоле.
Вообще личный совет, магнитолу нужно брать что б у нее минимум мыло 2ГБ оперативы и то это уже мало.
 
Хм...
Ну, если бы было разнообразие предложений по начинке и цене- можно было бы выбирать!
Для наших реалий важнее законнектить ГУ с машиной в полном объеме (камеры, климат...), а здесь выбор сильно ограничен!
Нам уж не до оперативки в 4 гига...
 
Пробовал ставить "в стиле тесла" ГУ . В итоге отослал обратно . Климат-контроль чудил и подсветка с аварийкой. Температура за бортом не отражалась. Работа парктроника-только в режиме "задний ход". Работа боковой камеры-либо в ручную ,либо при включении сигнала поворота. И т.д. В общем согласование с авто не на уровне.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Смотрел. Пока думаю.https://automobile-gadgets.ru/letru...tola-dlja-haval-h6-2017-na-android-6-0-1.html вот ещё вариант к смотрю. Тут может возможность проверить будет,перед полной оплатой.
1GB оперативы уже совсем мало, у меня навипилот дроид 2 был, так вот ему ужу было тяжеловато яндекс тянуть с музыкой одновременно. Так что это не вариант.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Мы похоже земляки... Да и цена там 25тр. Других вариантов нет. Мониторю месяца три. Если закажешь ,приеду посмотреть. Тема актуальна, штатная даже радио плохо ловит.
 
Мы похоже земляки... Да и цена там 25тр. Других вариантов нет. Мониторю месяца три. Если закажешь ,приеду посмотреть. Тема актуальна, штатная даже радио плохо ловит.
Да соседи. Можно встретиться, я на драйв 2 еще есть.

Вот что мне ответил продавец. Читать снизу в верх.
1. Поддержите радар перед оригинальной машиной.
2. Вы можете купить 4G ключ, который может отправлять сигналы Wi-Fi. Затем наша машина подключается к сигналу Wi-Fi. Тогда вы можете использовать сеть.
3. Вы можете поделиться мобильным телефоном "Wi-Fi точка доступа" сигнал. Затем наша машина подключается к сигналу Wi-Fi. Тогда вы можете использовать сеть.



Парковочный радар в перед ?
Интернет 4G можно ?
Спасибо.
Me
18/12/28 01:43
Keven zeng
18/12/25 22:54

Большое спасибо за ваше ожидание.
1. Наша машина подходит для установки вашего автомобиля.
2. Наша машина поддерживает две камеры оригинального автомобиля. Поддержка РЛС.
 
Если отражения работы климата не будет( а его не будет скорее всего ), то даже температуру за бортом не увидишь. Работа парктроников как будет выглядеть тоже вопрос. Возможно илюстрация открытия дверей и система TPMS будут присутствовать. Шнурок штатного usb и aux потребует переходника (если не пришлют,то не подключишь) ,тоже минус. Видиовхода для регистратора нету, тоже небольшой минусик.
 
Если отражения работы климата не будет( а его не будет скорее всего ), то даже температуру за бортом не увидишь. Работа парктроников как будет выглядеть тоже вопрос. Возможно илюстрация открытия дверей и система TPMS будут присутствовать. Шнурок штатного usb и aux потребует переходника (если не пришлют,то не подключишь) ,тоже минус. Видиовхода для регистратора нету, тоже небольшой минусик.

Опять таки на Дроид 2 отображение климата было, TPMS если я правильно понял давление шин есть на приборке, ну как я понимаю там такие же машины продают и должна быть какая то адаптация, блин я же не на Русскую машину покупаю.
А вот регистратор у меня будет отдельно, зачем мне лишний раз магнитолу нагружать ?
 
Я поставил регистратор с Али с вайфаем . На телефоне можно смотреть и скидывать файлы. Удобно. Но у него есть и провод. Можно было бы подключить,было бы к чему. Мог бы как третья камера работать...

Если все адекватно работать будет,буду рад и куплю тоже.
 
Дело не в магнитоле. Где взять ПО ,чтоб с нашими авто работало.
 
Дело не в магнитоле. Где взять ПО ,чтоб с нашими авто работало.

Ну наши где то берут значит есть.
Если камера в зеркале работать не будет я не помру.
В рамку подходит магнитола для тойета а в ней уже зашиты программы такие как климат и радар детектор.
Вообще есть идея купить рамку и тут у продавцов подогнать магнитолу типа LeTrun под наш автомобиль.
К тому же я нашел в плей маркете все необходимое типа парковочного радара и климат контроля ))
И ставим туда вот такую штуку https://carmond.ru/products/2-din-u...trun-2059-android-6-0-1-10-diuimov-4g-lte-2gb
 
Последнее редактирование:
Взял себе Teyes cc3. Сразу скажу не дешево, но она того стоит. В комплекте переходная рамка, комплект проводов для штатной колодки. Подключал сам, по времени заняло минут 40. Экран 10", памяти 4/64, на 10 Андроиде, показывает и климат и открытые двери и температуру за бортом и обе камеры работают. Установил симку в выносном лотке в бардачке и все отлично работает. Я доволен, как слон.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Взял себе Teyes cc3. Сразу скажу не дешево, но она того стоит. В комплекте переходная рамка, комплект проводов для штатной колодки. Подключал сам, по времени заняло минут 40. Экран 10", памяти 4/64, на 10 Андроиде, показывает и климат и открытые двери и температуру за бортом и обе камеры работают. Установил симку в выносном лотке в бардачке и все отлично работает. Я доволен, как слон.
Сколько стоит. Выложи фото, как выглядит
 

Назад
Сверху Снизу