Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Всем привет! Обнаружил запотевание на стыке коробки и раздатки. Это критично? Течи нет. Н6 элит 4х4 2017г.в. Пробег 40000
 
Если потеков нет, то не критично. Производитель допускает такое запотевание на стыках.
Совет- сделать профилактику сапунам. Бывает, ржавеют внутри...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Если потеков нет, то не критично. Производитель допускает такое запотевание на стыках.
Совет- сделать профилактику сапунам. Бывает, ржавеют внутри...
Забыл написать, периодически выбивает первую скорость?
 
Ну, это уже на диагностику. Причин несколько...
Подшипники, синхронизаторы, вилка переключения и т.д...
А может надо привод отрегулировать- недовключает...
 
Ну, это уже на диагностику. Причин несколько...
Подшипники, синхронизаторы, вилка переключения и т.д...
А может надо привод отрегулировать- недовключает...
Спасибо, записался на воскресенье.
Спасибо, записался на воскресенье.
КПП подходит под гарантию?
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, а как закрепить багаж в багажнике при помощи сетки? Чет никаких крючков не найду я там(((
 
Добрый день! у меня такой вопрос! есть подозрение, что неисправна катушка свечи, подскажите можно ли самому поменять, а не ехать к диллерам(гарантия не пропадет)? , и вообще поделитесь опытом, что по чем(1шт. катушка)?,
 
kosta, Самому можно поменять легко! Про гарантию не скажу- я не на гарантии..
Катушка на АлиЭкспрессе стОит 1100-1300 руб.
 
всем привет!какой размер дисплея в салоне магнитолы
что бы купить камеру заднего вида
 
при включении кондиционера идет шум от компрессора он так и должен работать?
 
При работе, как бы идёт вибрация по кузову
Я и капот поднимал слушал вентилятор нормально работает
 
Вибрация идёт, обычно, от вентилятора кондиционера, из-за его дисбаланса. Причина- скапливание грязи на ободке вентилятора в самом нижнем месте, за зиму, когда вентилятор не работает. При включении кондея, он включается на полную мощность и получается "расколбас"
Лечение- тщательно промыть (очистить) лопасти и ободок вентиляторов. Заодно посмотреть наличие балансировочных грузиков...
 
  • Мне нравится
Симпатии: SonyV
вот этот и расколбас и идет :) дадо будет посмотреть .спасибо!
 
Добрового времени суток ! Насколько губительно скажется на авто , если я буду тягать прицеп весом 300-400 кг? Я рыбак , купил катер прогресс , только вот с прицепом боюсь не получится...Поделитесь опытом пожалуйста))
 
Нет. Смотрите балансировку вентилятора радиатора. Возможно отпал балансировочный грузик, или налипла грязь...
добрый вечер!Вы как профессионал скажите пожалуйста,когда я утром завожу двигатель со стороны генератора идет какой то звук ,потом прекращаеться похоже как будто что то с ремнем что это может быть
 
Дима, это почти у всех так. И у меня в том числе.
Я пробовал подтянуть ремень, но получается слишком туго. Будет большая нагрузка на подшипники. Лучше пусть остаётся как есть. Вдобавок скажу- можно воспользоваться "кондиционером ремней". Хорошая штука, помогает!
Вот такой, например:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    346,2 KB · Просмотры: 155
Дима, это почти у всех так. И у меня в том числе.
Я пробовал подтянуть ремень, но получается слишком туго. Будет большая нагрузка на подшипники. Лучше пусть остаётся как есть. Вдобавок скажу- можно воспользоваться "кондиционером ремней". Хорошая штука, помогает!
Вот такой, например:
спасибо!я его силиконовой смазкой иногда из балончика, перестает на время

попробую спасибо большое
 

Назад
Сверху Снизу