Прошивка двигателя (чип-тюнинг)

Добрый день, на хавал н6 что посоветуете?
В каком плане? У меня есть разные варианты прошивок, в т.ч. можно сделать прошивку индивидуально. Только в Москву из Владикавказа Вы вряд ли поедите.
 
Всем добрый вечер!много интересной информации написано про прошивку двигателя, напишите какой все-таки расход топлива после прошивки?
 
Расход топлива зависит от множества факторов. И, в первую очередь, от того как давить на педаль газа. При стационарных условиях расход как и на заводской прошивке.
 
про давление на педаль это понятно, и про стиль вождения тоже, пересел с октахи, почти 4 месяца за рулем хавала и до сих пор с расхода бензина мягко говоря одуреваю
 
Привыкайте. Тема по расходу топлива здесь.
 
Всем здравствуйте. Занимаюсь автодиагностикой и чип тюнингом более 10 лет. Китайским автопромом практически с момента появления на нашем рынке. Предлагаю прошивки на Н6 версии Комфорт. Прошивки откатаны на реальных автомобилях, выявлены и устранены все недочёты. Прошивки версии Комфорт можно установить только в двух сервисах в Москве. Это BigAutoDrive на Стахановской (Рязанский проспект) юг Александ Мегавольт и BigAutoDrive Переделкино (пос . Писателей) запад Андрей.
 
Внимание!

С 20 сентября по 22 сентября включительно, буду в Питере. Есть возможность сделать чип-тюнинг Вашему автомобилю.

Записаться можно через личное сообщение.

В личном сообщении указываем:
марка, модель, объем двигателя, контактный номер телефона, Ваше имя, ник на форуме и дата Вашего приезда.
 
Подниму немного тему, а то что-то все притихли.

Чип тюнинг Haval H6 АКПП
Установлена прошивка «Комфорт»


- Улучшение динамики во всем диапазоне движения.
- Мягкая работа двигателя, работа автоматической коробки без рывков!!!
- Машинка поехала очень бодро, уверенный подхват с самых низов.
- Стабилизирован Холостой ход.
- Улучшилась реакция на педаль газа, отклик на педаль газа стал более чувствительным, ушла задержка при старте.

Отличительные особенности прошивки «Комфорт» - это комфортное управление автомобилем, сбалансированный эффект динамики и расхода, достигаемое изменением множества калибровок в программе управления двигателем. Мягкая работа силового агрегата, более напористые низы, позволяют комфортно ускорится до требуемой скорости и получить удовольствие от управления автомобилем

Возможна индивидуальная настройка прошивки для Haval H6.

Если Вам нужен профессиональный чип-тюнинг и диагностика автомобиля, обращайтесь.
8-929-905-06-07 Александр.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 231
  • 2.jpg
    2.jpg
    3 MB · Просмотры: 249
  • 3.jpg
    3.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 246
  • 3_.jpg
    3_.jpg
    7 MB · Просмотры: 256
  • 4.jpg
    4.jpg
    6,5 MB · Просмотры: 241
Всем привет. Меня зовут Александр. Многие меня знают по другим форумам под ником Мегавольт. Готов ответить на вопросы по чип-тюнингу.

С уважением Александр.
Здравствуйте Александр, скажите, а есть ли возможность прошиться у кого -то в Ростовской области?
 
Sergey, добрый день. Да есть, в личку мне напишите, я Вам дам координаты.
 
Всем привет.
Хочу оставить свое мнение о чиповке.
Владею этим автомобилем 2 года, покупал в Минске в автосалоне на МКАД, ездил и радовался всему в автомобиле, кроме двигателя. По моему мнению машина очень достойная , особенно если сравнивать с другими иномарками 10 лет и больше!! Двигатель это просто ужас, точнее его динамика!!! Машина ооочень вялая особенно с низов, сравнимо с дизельным Фольксвагеном из 80 х.
Вот и задумался о замене ПО от адакт.
Чиповался в Минске у Евгения, сделано все было быстро и качественно. Первые километры были не очень ощутимы ( даже расстроился немного)изменения но Евгений сказал , что нужно адаптировать системы, тоесть проехать 20 км и залить 95 й бензин. Всё сделал по инструкции и решил устроить тест драйв, вот теперь я наконец ощутил динамику , изменилось все , машина реально зашептала , появилась динамика на низах, стала тише работа двигателя, а если на третей крутануть до 5 тысять , то нещаметиш как 120 на спидометре!!!
В общем чиповкой очень доволен, всем рекомендую , гарантийщики ничего не заметили
Если кому интересно в Беларуси ,вот контакты: +375 29 651-30-89 Евгений
 
Добрый вечер. Я представитель Александра Мегавольт и BigAutoDrive по Санкт-Петербургу. Желающие прошить свой авто, пишем в личку или звоним по телефону +7911-259-13-69
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу