Список дилеров Haval

Бренд Haval открыл новые дилерские центры в 8-ми городах России: в Калуге, Кемерово, Красноярске, Мурманске, Новокузнецке, Самаре, Ульяновске и Ярославле.

Спрос на автомобили Haval в России уверенно растет, о чем наглядно говорят показатели продаж. В стремлении укрепить позиции на рынке компания продолжает активно развивать дилерскую сеть. Всего на сегодняшний день в России действует 61 дилерский центр и 3 авторизованных сервисных центра.

Адреса новых дилерских центров:

· «Калуга КорсГрупп», ул. Зерновая, д.17;

· «Кемерово Томь», ул. Волгоградская, д. 47В;

· «Красноярск ГК Арсенал», ул. Партизана Железняка, д. 46Д;

· «Мурманск Севертранс», пр. Кольский, д.118;

· «Новокузнецк СибМоторс», ул. Гончарова, д. 13Б;

· «Самара Премьера», п. Мехзавод, Московское шоссе, 24 км, д. 42, стр. 1;

· «Ульяновск Армада-Авто», Московское шоссе, д. 5В;

· «Ярославль ГК Автомир», Ленинградский пр-т, д. 33.

Новые партнеры готовы предоставить полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей Haval. Сервисные зоны оснащены передовым оборудованием, отвечающим высоким международным стандартам бренда.
 
...в конце июля\начале августа планируется открытие нового дилера Хавейла в Екатеринбурге....
Похоже, что все в порядке.
В прошлые выходные заезжал в новый дилерский центр Haval в Екатеринбурге. Пока там стадия - "техническое открытие". Начало продаж и официальное открытие намечено на 12 сентября.
Что особо удивило - открытие 12.09, но на момент моего посещения (24.08) создалось ощущение полной готовности к работе, а именно - отдельный зал (пусть и небольшой, но отлично оборудованный и содержащий 4 машинки) полностью готов, менеджер на боевом посту и готов к любому разговору, буклеты разложены, даже хавейловские рамки на авто уже с надпечатками дилера. Стоянка на улице заполнена новыми машинками всех цветов, моделей, комплектаций (отдельно не считал, но полтора десятка - точно стоит, с пленочками и защитными наклейками).
Не может не радовать, что дилер в этот раз выбран не случайный. Это "соседский" автодилер (голова - в Челябинске), который уже достаточно давно торгует Haval'ами в Челябе. Некоторое время назад они скупили ряд салонов в Екатеринбурге и дилерствуют Nissan'ами, ...

Поживем - увидим. Но, имхо, начало неплохое...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Haval, лидер по продажам автомобилей среди китайских брендов, продолжает укреплять свои позиции на российском рынке. На сегодняшний день дилерская сеть бренда насчитывает 70 официальных центров на всей территории России.

Бренд Haval открыл 9 новых дилерских центров в 7 городах России: в Белгороде, Екатеринбурге, Минеральных водах, Нижнем Тагиле, Оренбурге, Москве и Санкт-Петербурге.

Адреса новых дилерских центров:
БелгородРинг Тайм Белгородул. Студенческая, д. 1ф
ЕкатеринбургРегинасул. Гурзуфская, д. 63
Минеральные ВодыФреш-Автоул. Автомобильная, д. 17
МоскваФаворит Моторсул. Коптевская, д. 69А, стр. 5
МоскваАвтопассажВаршавское шоссе, д. 138А
МоскваАвтомирул. Перерва, д. 19, стр. 2
Нижний ТагилОкамиВосточное шоссе, д. 3
ОренбургАвтосалон-2000ул. Монтажников, д. 16/4
Санкт-ПетербургАларм-Моторспр. Маршала Жукова, д. 51, лит. А

По указанным адресам можно приобрести любую из доступных в России моделей Haval, включая интеллектуальный кроссовер F7. В новых дилерских центрах бренда доступен полный комплекс услуг по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей.

Развитие дилерской сети — один из ключевых факторов успеха бренда на российском рынке. Открытый в начале лета в Тульской области первый российский завод Haval стабильно наращивает объемы производства, чтобы полностью удовлетворять растущий спрос клиентов. Следуя стратегии бренда, Haval продолжит развитие, максимально ориентированное на российского потребителя. В ближайших планах бренда дальнейшее расширение дилерской сети, повышение качества обслуживания, а также вывод на рынок новых моделей.
 
НAVAL, лидер по продажам среди китайских автопроизводителей, продолжает динамично развивать дилерскую сеть на территории России. На сегодняшний день она пополнилась 6 новыми дилерскими центрами, Курске, Пензе, Орле, Барнауле, Череповце и Казани, Общая численность официальных центров HAVAL достигла 76.

Адреса новых дилерских центров:
КурскГК Антонинаул. Энгельса д. 173 офис 3
ПензаСура-Моторсул. Беляева 2 в
ОрёлСеверный ветерОрловская область, Орловский район, д. Хардиково, ул. Лесная, д. 1а
БарнаулБарнаул-Моторс+проспект Калинина, д. 31
ЧереповецДинамика ЧереповецОктябрьский проспект, д. 31, помещение 19
КазаньТрансТехСервиспроспект Победы, д. 194
Во всех дилерских центрах можно приобрести любую интересующую модель автомобилей HAVAL, в том числе новинки российской сборки, сошедшие с конвейера завода HAVAL в Тульской области: интеллектуальный кроссовер HAVAL F7 и спортивный купе-кроссовер HAVAL F7x.
 
Нaval, лидер по продажам среди китайских автопроизводителей, закрывает уходящий год очередным достижением в совершенствовании качества и доступности клиентских сервисов. Дилерская сеть бренда пополнилась 6 новыми дилерскими центрами, Петрозаводске, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Москве и Подольске. Общая численность официальных центров HAVAL достигла 82.

Адреса новых дилерских центров:
ПетрозаводскКМ-ГруппПетрозаводск, Лесной проспект, Д.55
КраснодарЮг-АвтоКраснодарский край, г. Краснодар, ул. имени Дзержинского, дом № 102
Санкт-ПетербургСатурнСанкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.27, корп.2
ЕкатеринбургЛАКИ МОТОРСЕкатеринбург, ул. Умельцев, д 2
МоскваMajorМосква, пос. Московский, д. Говорово, 47 км МКАД
Подольск (МО)АВТОРУСЬМосковская обл., г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д.1 И
 
Haval продолжает активно развивать дилерскую сеть в России:

В первом квартале 2020 года открылось 3 новых официальных дилерских центра - Ростове-на-Дону, Кирове и городе Мытищи (МО).

Адреса новых дилерских центров:
Ростов-на-ДонуФреш МБРостов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 59Е
КировАвтотрейдКиров, ул. Московская, д.106
МоскваАВТОРУСЬ НМосковская обл., г. Мытищи, Ярославское ш., вл.2В, стр.1



С июля по сентябрь 2020 года открылись 9 новых официальных дилерских центров. На сегодняшний день дилерская сеть Haval в России насчитывает 92 официальных центра по продаже и обслуживанию автомобилей Haval.

Адреса новых дилерских центров:
МоскваГК «Автомир»Москва, Дмитровское ш., 98, стр.1
ХимкиГК «АвтоСпецЦентр»Москва, г. Химки, Ленинградское ш., вл. 14 стр. 1
ТулаГК «КорсГрупп»Тула, ул. Рязанская, 38
Нижний НовгородГК «Агат»Нижний Новгород, Московское ш., 294Д
НовороссийскГК «Юг-Авто»Новороссийск, с. Владимировка, р-н автотрассы «Краснодар-Новороссийск»
КраснодарГК «Фреш»Краснодар, ул. Горячеключевская, д.5
Краснодар«Юг-Авто»Краснодар, Адыгея, аул Тахтамукай, ул. Краснодарская, 1
УфаГК «Башавтоком»Уфа, пр-т Салавата Юлаева, 89
НовосибирскГК «Автолига»Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, 128



C октября 2020 года по январь 2021 года открылось 4 новых официальных дилерских центра. Таким образом, на данный момент дилерская сеть Haval в России насчитывает 96 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей бренда. По сравнению с началом 2019 года количество официальных дилерских центров Haval выросло почти в три раза.

Адреса новых дилерских центров:
МоскваГК «Мейджор-Авто»Москва, МКАД 18 км, внешняя сторона
СтавропольГК «Ключ-Авто»Ставрополь, пр. Кулакова, 16А
АрхангельскООО «Автомир»Архангельск, Московский просп., 35
ОмскООО «Пекин Кар Авто»
 
В марте 2021 года Haval открывает первый дилерский центр в Калининграде. Теперь дилерская сеть Haval в России насчитывает 97 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей.

Адрес нового дилерского центра:
КалининградГК «Аскар»Калининград, Московский проспект, 258



В апреле 2021 года Haval объявляет об открытии двух новых дилерских центров в Коломне и Чебоксарах. Теперь дилерская сеть Haval в России насчитывает 98 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей.

Адреса новых дилерских центров:
КоломнаГК «КорсГруппКоломна, с. Никульское, 100 км М5 "Урал", стр. 3
ЧебоксарыГК «Альянс-АвтоЧебоксары, Марпосадское ш., ЗА



В мае 2021 года Haval объявляет об открытии дилерского центра в Волгограде. Теперь дилерская сеть Haval в России насчитывает 99 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей.

Адрес нового дилерского центра:
ВолгоградГК «АГАТ»Волгоград, проезд Тайшетский, 4



В июне 2021 года дилерская сеть Haval выросла до 100 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей по всей России – юбилейный дилерский центр открылся в Кемерово.

Адрес нового дилерского центра:
КемеровоHAVAL Центр КемеровоКемерово, Тухачевского, 63

Исполнительный директор Haval в России, Жером Сего: «Открытие юбилейного 100-ого дилерского центра Haval – важная веха в истории развития бренда в России. Рекордный рост продаж, который Haval демонстрирует в 2021 году, выход нового компактного кроссовера Haval Jolion, а также постоянное увеличение количества официальных представителей бренда в разных регионах России свидетельствуют о высоком спросе на автомобили, а также крепких и надежных отношениях, которые нам удалось выстроить с российскими клиентами».



В июле 2021 года дилерская сеть Haval выросла до 101 официального центра по продаже и обслуживанию автомобилей по всей России – новый дилерский центр открылся в Воронеже.

Адрес нового дилерского центра:
ВоронежFresh Auto ВоронежВоронеж, ул. Изыскателей, д. 29, корп. 2



В ноябре 2021 года дилерская сеть Haval выросла до 105 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей по всей России – новые дилерские центры открылись в Котельниках (МО), Миассе, Реутове (МО), Санкт- Петербурге и Саранске.

Адреса новых дилерских центров:
Котельники (МО)HAVAL НижегородецМО, г. Котельники, Коммерческий пр., 8, стр. 1, МКАД 14 км
МиассРегинасЧелябинская обл., г. Миасс, Тургоякское шоссе, д.3/19
Реутов (МО)HAVAL НижегородецМО, г. Реутов, Носовихинское шоссе, 33А
Санкт- ПетербургМаксимумг. Санкт-Петербург, ул. Руставели, д.53, лит. А
СаранскАГАТг. Саранск, Пролетарская, 142



В декабре 2021 года дилерская сеть Haval выросла до 107 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей по всей России – новые дилерские центры открылись в Нижневартовске и Челябинске.

Адреса новых дилерских центров:
НижневартовскАВТОМАГ НижневартовскХМАО-Югра, г. Нижневартовск, Западный промышленный узел, Панель 17, улица Мира, д.3/П, строение 11
ЧелябинскРегинасЧелябинская область, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, дом 141Б
 
В январе 2022 года дилерская сеть Haval выросла до 111 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей по всей России – новые дилерские центры открылись в Артеме (Приморский край), Казани (Республика Татарстан), Перми и Санкт-Петербурге.

Адреса новых дилерских центров:
Артем (Приморский край)Авторитет-Авто+г. Артем, ул. Тульская, д. 22
Казань (Республика Татарстан)КАН АВТОг. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 209Б
ПермьСатурн-Р-АВТОг. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 109Б
Санкт- ПетербургHAVAL Северг. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 18А
Санкт- ПетербургФорсажг. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 27 к. 2А



В апреле 2022 года дилерская сеть Haval выросла до 114 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей по всей России – новые дилерские центры открылись в Уфе, Октябрьском (Республика Башкортостан) и Екатеринбурге.

Адреса новых дилерских центров:
ЕкатеринбургРегинас Высоцкогог. Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, д. 3
Октябрьский (Республика Башкортостан)Армада-Автог. Октябрьский, Северная, д.21, корпус 10
Уфа (Республика Башкортостан)АвтоПремьер-Мг. Уфа, ул. Трамвайная, 1/4



В июле 2022 года дилерская сеть Haval выросла до 116 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей по всей России – новый дилерский центр открылся в Москве.

Адрес нового дилерского центра:
МоскваАвилонг. Москва, Волгоградский проспект, 41, к.1



В декабре 2022 года дилерская сеть Haval выросла до 118 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей по всей России – новые дилерские центры открылись в Санкт-Петербурге и Сергиевом Посаде.

Адреса новых дилерских центров:
Санкт-ПетербургАвтопродиксг. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., 12к1
Сергиев ПосадАвантаймМО, Сергиево-Посадский район, г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., д.87.
 

Назад
Сверху Снизу