Удаление древесной смолы

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
240
Симпатии
28
Начался сезон древесных почек со смолой, если вовремя не очищать кузов автомобиля, смола въедается в лакокрасочное покрытие и остаются пятна.

Хорошее средство для удаления следов от древесных почек с кузова автомобиля LIQUI MOLY Baumharzentferner (7636, старый артикул 1652) .

liqui_moly_baumharzentferner.jpg


А чем пользуетесь вы при очистке кузова от смолы?
 
Зачем тратить свое время на изучение большого количества химии для очистки автомобиля? Ведь в любом сетевом продуктовом супермаркете (как правило, на кассе) или в любой аптеке вы сможете приобрести дезинфицирующее средство для рук, которое использует миллионы людей во всем мире каждый день. С помощью средства для дезинфекции рук вы сможете, не прибегая к другим, более затратным по деньгам и времени способам легко очистить вашу машину от загрязнения смолой и другими видами пятен образующихся от деревьев (особенно ель, тополь).
При удалении пятен от смолы с помощью средства для дезинфекции рук загрязнение уходит очень быстро. Плюс к тому же спирт также начинает испаряться с поверхности пятна очень и очень быстро. Также не стоит забывать о том, что для удаления смолы необходимо ничтожно малое количество антибактериального средства.
Таким образом, вы можете забыть кошмар, который доставляют вам деревья, с которых на кузов автомобиля попадает липкая смола или почки.
 

Назад
Сверху Снизу