Haval привезет в Россию до конца 2023 года два новых автомобиля

Haval H6 New.jpg


Модельный ряд китайского производителя Haval в России пополнится двумя новыми автомобилями. До конца 2023 года у официальных дилеров появится специальная версия кроссовера Haval Drago X, а также новинка, название которой пока не разглашается, предположительно, этим автомобилем может стать Haval H6 нового поколения, однако официального подтверждения этой информации пока не было.

Модификация Dargo с приставкой Х разработана специально для езды по бездорожью. Кроссовер получил ряд дополнительных опций для повышения проходимости в условиях экстремальной езды, в их число входит специальная функция блокировки заднего дифференциала и система поддержания постоянной скорости на бездорожье.

Также производитель добавил «экспертный» режим, который отключает работу всех электронных ассистентов для передачи водителю полного контроля над внедорожником.

Продажи новой модификации начнутся в первом полугодии. Поставлять машины будут из Китая. Цена на автомобиль пока неизвестна. Сейчас в России продается кроссовер Dargo в базовой комплектации с 2,0-литровым мотором мощностью 192 л.с., который работает совместно с роботизированной коробкой передач и системой полного привода. Его стоимость на официальном сайте начинается от 2 849 000 руб.
 
Мдааааа.... Н6- уже "не тот"! Такой, я бы уже не стал покупать.
 

Назад
Сверху Снизу