Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Haval H6

II HAVAL H6: куда катится китайский автопром??? SRT (Видео)


Китайские автомобили уже давно стали предметом многих дебатов среди автолюбителей. Что лучше взять, подержанного немца, или нового китайца? А как быстро развалится китаец? А как там с качеством сборки? А можно ли его потом продать? И это далеко не полный список вопросов, которые обсуждаются среди автолюбителей. Сегодня команда Сумы Рейсинг Тим рада представить вам HAVAL H6 2.0 turbo. Китайский бренд HAVAL - это люксовое подразделение всем хорошо известного бренда...
 

II Тест-драйв Haval H6: достойная попытка или провал? ITC.ua

Вот сейчас не заглядывая в интернет, не листая эту статью ниже, просто навскидку скажите – что это за марка и сколько стоит автомобиль? Даже в этом вопросе чувствуется подвох. Что ж, попробуем трезво и спокойно разобраться в сути автомобиля Haval H6. Который, начну открывать карты, родом из Китая и стоит $21-25 тыс. Интересно? Поехали дальше.

2158


Позиционирование
История кроссовера Haval H6 проливает свет на историю бренда в целом. Первое поколение этой...
 

II Тест-драйв Haval H6 - новый доступный китайский автомобиль с немецкими технологиями BMW и Volkswagen. Кузница Тест Драйва (Видео)


Привет друзья. Что лучше купить за 20 000 - 24 000 долларов - китайский кроссовер Haval H6 2018 в богатой комплектации или корейские SUV - Hyundai Tucson или Kia Sportage в базе? Надеемся наш обзор и тест-драйв Хевел (Хавал или Хавейл) Н6 ответит на этот вопрос. Скоро запустится производство Haval H6 в России. А мы расскажем какие можно купить Haval H6 в Украине, какие цены на Хевл (Хевел, Хавал или Хавейл) Н6 в Украине, какие опции и технологии предлагает китайский...
 

II Кроссовер Haval H6: Китайский синдром. Зарулем.ua

Каковы шансы новичка нашего рынка из Поднебесной преодолеть скептицизм в отношении китайского автопрома?

2128

Сегмент SUV растет как на дрожжах, конкуренция здесь запредельна и урвать кусок пирога у именитых соперников очень сложно. Но есть и другой путь – уговорить пересесть на кроссоверы владельцев седанов и хэтчбеков, предложив им более высокий статус и комфорт за сопоставимую цену.

Дан приказ ему на запад
Далеко не всегда смена поколений приводит...
 
Последнее редактирование:

II Haval H6 - амбициозный бюджетник из Китая. Autocentre.ua

Презентация новой модели Haval H6 постоянно переносилась, и в какой-то момент я даже засомневался, а доберется ли кроссовер до нас в этом году? Но вот передо мной два новых H6, а в руках ключи от одного из них.

1.jpg


Если быть более точным – от версии с турбобензиновым мотором объемом 2 литра. Второй H6 выглядит скромнее – и цвет не такой яркий, и двигатель скромнее. Да, он также бензиновый и с турбиной, но по объему меньше – 1.5 литра. Однако, двигатель новый, да и в...
 

II Когда сгниет HAVAL H6? Тест-драйв Haval H6 второго поколения. InfoCar.ua (Видео)


Можно ли брать новый китайский кроссовер Хавал? Стоит ли он своих денег и что с качеством сборки? Как он едет и работает ли электроника Haval H6?
 

II HAVAL H6 2018 - Великолепный кроссовер по отличной цене! GORINICH (Видео)


HAVAL H6 2018 Versus HAVAL H6 2016! На сколько сильно изменился HAVAL H6 за 2,5 года?! Новый Haval H6 не узнать! Это совершенно другая машина, не смотря на промежуток всего лишь 2.5 года, многие производители за такой срок даже рестайлинг не делают, чего уж там говорить о полностью новой машине! Не вышла ли столь огромная скорость производства китайцам боком? Действительно новый H6 так хорош?! Смотрите в нашем видеообзоре!
 

II Haval H6 второго поколения получил 5 звезд в краш-тесте C-NCAP

Кроссовер Haval H6 второго поколения прошел краш-тест по методике C-NCAP и с результатом 57.9 баллов получил максимальные 5 звезд безопасности.

1.jpg

Независимые испытания проводятся Китайским центром автомобильных технологий и исследований (China Automotive Technology and Research Center) и включают два фронтальных удара (с перекрытием 100% и 40%), боковой удар, а также оценку защиты от хлыстовых травм.



В результате фронтального удара о недеформируемый барьер с...
 

Назад
Сверху Снизу