Акции и специальные предложения на Haval H6

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
240
Симпатии
28
В этой теме выкладываем информацию об официальных акциях и скидках на Haval H6.
 
В период с 1-го октября по 30-е ноября (включительно) официальная скидка на все комплектации Haval H6: 60 000 руб.

При сдаче автомобиля в трейд-ин или покупке автомобиля в кредит предоставляется дополнительная скидка: 50 000 рублей*
*скидка распространяется на все комплектации модельного ряда. Примечание: скидки по кредиту и трейд-ин не суммируются.
 
Сегодня пришла смс-ка цитирую:
СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ на все модели HAVAL! Выгода до 140000р.
Звони! +74997450000

Судя по номеру от ФК Моторс.
 
Выгода до 140000р.
Выгода до 140 000 только на Haval H9 (70 000 безусловная скидка на авто + 70 000 скидка за кредит или трейд-ин)
На Haval H6 максимальная скидка 110 000 (60 000 безусловная скидка на авто + 50 000 скидка за кредит или трейд-ин)
 
С 1 по 31 декабря 2018 года в дилерской сети Haval на территории России продолжают действовать специальные условия на приобретение модели Haval H6.

При покупке бестселлера марки - Haval H6 в любой из существующих комплектаций предоставляется двойная выгода: 60 000 рублей на автомобиль и еще 50 000 рублей, если воспользоваться программой трейд-ин или оформить кредит. Предложения по кредиту и трейд-ин не суммируются.
 
Был позавчера в аВТопремьер в Коммунарке - выгода при покупке нового Н6 до 110 тысяч, но акции по скидкам 50 и 60 тыс. не суммируются! o_O
Дилер готов добавить 20 тысяч скидку от себя, если куплю допы на 40... (y)
А моя-то выгода, как покупателя - где???
 
Всё выгоду люди ищут... Я брал вообще без подарков и скидок, и ничего... Езжу, радуюсь...
 
Всё выгоду люди ищут... Я брал вообще без подарков и скидок, и ничего... Езжу, радуюсь...
Езжу и радуюсь - это замечательно! А если я на сэкономленные деньги куплю детям новенькие велики и футболочки с джинсами, то это будет в 4 раза замечательнее! И жена тоже будет рада!

Чем не плюс?
 
SonyV, Я немного не о том...
До того, как я купил авто, были и скидки, и зимняя резина в подарок, и антикор бесплатно.. (что то одно на выбор)... Приехал покупать- акция закончилась. И что, отложить покупку до следующей акции? Нет конечно! Купил..))) Даже коврики зажали!!
 
SonyV, Я немного не о том...
До того, как я купил авто, были и скидки, и зимняя резина в подарок, и антикор бесплатно.. (что то одно на выбор)... Приехал покупать- акция закончилась. И что, отложить покупку до следующей акции? Нет конечно! Купил..))) Даже коврики зажали!!
А! :D
Ну а я про несогласованность производителя и дилера! В рекламе одно, у дилера второе и пофакту еще один вариант получается.... Пока только у китайских авто такое вижу.
 

Назад
Сверху Снизу