Всем привет, Haval H6 3 поколение - купил с Китая 9 марта 2025 года с пробегом 35 т. на сегодняшний день пробег 72 т. поменял Стойки в круг, шаровые + линьки. ТАк как Зимой двигался за бортом было за - 42 градуса, наверное это сказалось - потом в дальнейшем.
Когда пригнал в свой город - поменял сразу масло в двигателе + фильтра по кругу, антифриз + тормазуху. Потом через 15-16 Т. поменял в коробке масло + фильтр.
Машиной доволен - за эту цену 5 из 5 звезд. Езжу в другой город по к матери туда обратно 120 км. на спорт режиме - расход зимой был 10-11 литров - это без прогрева, Летом на спорт режиме 8-9 литров. - Дорога с перевалами (не прямая)